Баррикадница• 02 марта 2018
Кто может помочь с работой в Польше для семейной пары? Не бесплатно
Нам с мужем срочно нужна работа, не важно что делать, только чтоб условия работы человеческие и зарплата нормальная. Нам 30-36 лет. Ищу сама, но страшновато связываться с агенствами и посредниками, что обещают одно, а на деле совсем другое. Есть открытые рабочие полугодовые визы, в ближайшие дни нужно выехать. Может у кого есть знакомые или кто работает и доволен, хоть более-менее все устраивает. Готова отблагодарить суммой что просит посредник.
Бабушка мороз• 02 марта 2018
сейчас прибегут посредники, такие как Борсук Лена, и работу вам предложат
Баррикадница
• 02 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
мне не нужны посредники. Я прошу у людей, которые непосредственно работают или работали, или точно знают информацию о работе
Рябушка Ку• 02 марта 2018
Человек реально легально предоставляет работу...пообщайтесь...но...в нього пуктик...розмовляє лише на українській мові
СиренаФеоктистовна• 02 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
всё тот же посредник
Баррикадница
• 02 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
спасибо
Баррикадница
• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
посмотрите у него. Сейчас в Польше, может поможет.
спасибо
Не будь КакСвета• 04 марта 2018
Избегайте этих наглых, жадных, злобных посредников. Как тараканы порозводились что в Украине что в польше. Устраивайтесь напрямую на олх.пл
Лень гуглить• 05 марта 2018
вас не впустят в Польшу без действительного приглашения...а оно действительно 7 дней