Не фонарь• 03 марта 2018
Кто заработал на сайте ютюб?
Как и кто заработал на сайте ютюб, только с Украины, там говорят как то можно заработать на просмотра и как тогда выводить деньги если у меня например 100000 просмотров
Петросянша• 03 марта 2018
у меня есть канал, нужно подключить систему Адсенс, но чтобы действительно зарабатывать нужно ооочень много просмотров и подписчиков. А до этого пройти проверку
Не фонарь
• 03 марта 2018
Нет , да у меня пока что и канала нет , а как потом выводить деньги?
Запасная спина• 03 марта 2018
капец, у Вас даже канала нет а Вы думаете, как выводить деньги:))) У Вас нет мозга зайти на от же ютуб и послушать видео о заработках на ютубе?
editprincess• 06 марта 2018
заработок в ютубе реальная тема. Ещё было бы классно, параллельно запустить блог с текстовым контентом, чтоб трафик приводить.