ничевока• 03 марта 2018

В такой снегопад в какой обуви ходите?

Угги мои как ни пшикаю- промокают. Оригинал с сайта, правда короткие. Замшевые ботинки тоже, кожу не хочу портить, даже не надеваю сейчас. Вы на гортексе сейчас? Посоветуйте что-то, может куплю на сейле. Для прогулок, не для офиса.
Аль_де_Барановна• 03 марта 2018
Я в уггах хожу, слякоти нет. Если совсем каша киин.
У детей Экко - всегда сухие и теплые.

Заела_пластинка• 03 марта 2018
Хожу в Австралия люкс, не промокают, похожи на угги дизайнерские. Будет таить одену крокс зимние.
Манка Я• 03 марта 2018
В коламбии омни хит. Тепло
Дон Пэдро• 03 марта 2018
Ответ дляничевока
Про легеро не слышала даже, спасибо, даже классические модели есть)))))))))))
Я их купила случайно, но по качеству мне даже больше Ессо нравятся и очень удобные, правда мало их на Украине
Царевна в уггах• 03 марта 2018
снегобутсы karrimor- проверила и морозами и сильным снегом, громоздкие, но теплые ( в минус 23 положила внутрь стельку с натурального войлока)