былоИпрошло• 03 марта 2018

Девочки нижеу 165см,Вы стыдитесь роста?Что носите?

Девочки,вот везде читаю,чточто если рост 165и нижея то, все.....Сейчас такая мода.Вот например бофренды,моя любовь,а пишут,что нельзя(((Или удобная обувь на толстом каблучке+небольшая поатформа-нельзя!!!А что же??Всегда ходить на шпильках?и скини??
Что носите Вы в основном?Как выбираете одежду,обувь?

ПС у меня вообще проблема со стилем.(не умею выбирать/совмещать)..Поэтому,если можно побробнее)))
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
у меня вообще 155
Кусачая Я• 03 марта 2018
Проблема в комплексах, а не в гардеробе
мААААсквичка• 03 марта 2018
Я 164, никогда низкой себя не считала. Ношу всё.
поваренок• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
у меня вообще 155
у меня и того меньше. Никогда не стыдилась роста. Стыжусь веса(((
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
...носить высокие каблуки с детьми не удобно
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2018
тю, у меня 164, вес 53, все отлично.
люблю как рвань носить, так и строгий стиль.
мне 43.
с каблуков почти ушла. есть кеды, кроссовки, сейчас угги ношу.
живу не напрягаюсь, наслаждаюсь жизнью и мне никто не говорил, что не прилично, а что прилично.
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Проблема в комплексах, а не в гардеробе
Да вроде и комплексрв нет

Но вот купила очередные бойфпенды,а подруга:«куда тебе?»
Мания-Величия• 03 марта 2018
что значит стыдитесь? у меня 159. да, брюки укорачиваю, но причем тут стыд? Кайли Миноуг тоже маленькая, но очень стильная.
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляповаренок
а какой весу?…может и мне пора??
100pudov• 03 марта 2018
стыдиться роста?!
это за гранью...
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2018
Каблуки ношу только по праздникам, джинсы прямые, кроссовки, летом платья
Добротная• 03 марта 2018
не стыжусь, горжусь
ношу все

маленькие женщины созданы для любви! а большие - для работы ;)
Тенюшка• 03 марта 2018
Всю жизнь гордилась своим ростом (чуть выше 150см), в свое время мама хорошо постаралась, чтоб вселить мне кучу комплексов и того, что мне категорически нельзя носить. И только к 30 я поняла, что если очень хочется - то МОЖНО!
Для кого вы одеваетесь? Для соседки? Для случайных попутчиков в маршрутке? Для сотрудников на работе?
Вы одеваетесь для себя, чтоб нравиться себе, чтоб ВАМ было комфортно. Носите всё, что хотите (про здравый смысл забывать, конечно. не стОит) и будьте счастливы - даже если к росту 150см прилагается столько же лишних кг.
Миллениалка• 03 марта 2018
У меня 155, никогда не стыдилась. Ношу то, что нравится и в чём удрбно.
Избавляйтесь от комплексов.
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
у меня вообще 155
так для вас давно придумали обозначение-миниатюрная)))
маленькие женщины для любви)))
хотя я очень люблю высоких(хороши они, что не одень-во всем модель)))
carissimi• 03 марта 2018
Все ношу..Кроме обуви на огромной платформе и очень вісоких каблуков))
Попадалочка• 03 марта 2018
у меня 153) я довольна
Брынза• 03 марта 2018
161 даже не знала что это фсе...а бойфренды не ношу потому что мне не нравятся, скажу больше никогда не ограничивала себя в одежде из-за роста
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да вроде и комплексрв нет

то не подруга у вас.
Маруська Му• 03 марта 2018
Так это отличный рост для девушки! Мило и гармонично смотрится всегда.
Тенюшка• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да вроде и комплексрв нет

Эмммм, это точно подруга? Вы её мнение спрашивали?
Я такая боевая• 03 марта 2018
я не парюсь, кто там что говорит что и с чем носить)) для меня определяющее как это на мне сидит( скрыть недостатки/подчеркнуть достоинства), нравится ли мне, не уродует ли. Кому не нравится....в сад)) Обувь на танкетке ношу,только если она не похожа на гомнодавы,и визуально не важит 100 кило
поваренок• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
а какой весу?…может и мне пора??
мне давно пора, но пока не очень получается( почти 70 кг
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляДобротная
не стыжусь, горжусь
ношу все

Неугомонная• 03 марта 2018
165 средний рост и самые продаваемые размеры женской одежды.
Вы на 170+ попробуйте найти.
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
точно! главное, чтобы с весом все ок было, а то маленькие и пузатые, как колобки)))))))))))))тогда печально
Я люблю транзисторы• 03 марта 2018
в молодости бегала на каблуках
сейчас редко на выход под шубу
кеды.слипоны,сникерсы,балетки,угги
рваное есть.платья,
танкетку не могу только носить
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Избавляйтесь от комплексов.
Да нет у меня комплексов
Просто хочется одеваться стильненько,а везде на все модненькое,если ’ниже ростом’-то это ТАБУ
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Но может она хочет как лучше?
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляповаренок
У меня 53...как по мне тоже много...Ноя только бросила кормить грудью...Поэтому пока прощаю себе