Яичница с беконом• 18 сентября 2013

Ультразвуковая чистка зубов

Девчата! Кто делал ультразвуковую чистку зубов? Эффект хороший? Какая цена в каком городе? Особенно интересуют цены в Харькове. Спасибо
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2013
Я делала хороший эффект,правда десна потом болели и понапухали но через неделю все прошло и зубки все идеально чистые) Кировоград 100грн.

Білосніжкa• 18 сентября 2013
в харькове я делала - 10грн/зуб
болезненность и чувствительность дёсен в течении нескольких дней - норма. вы же раз в пол года - год чистку делаете, ради крастоы можно и потерпеть.
Mara_Kova• 18 сентября 2013
Ответ дляЧёрти-что и с боку бантик
в харькове я делала - 10грн/зуб
чистка делается по мере необходимости, т.е. по мере образования налета и камня. Мой стоматолог говорит что перебарщивать ультразвуком тоже не нужно.
У меня после чистки тоже побаливали десны (зубы чистят и под деснами), разболелась голова, на другой день все прошло. Эффект хороший, но не думайте что у вас будут белоснежные зубы. Ультразвук снимает налет и камень, цвет эмали он не меняет.
автор Яичница с беконом • 18 сентября 2013
Ответ дляMara_Kova
а мне и нужно удалить налет и камень.
Бандитка Сью• 18 сентября 2013
я делала, 140 грн. за верхнюю или нижнюю челюсть - 140 грн. никаких болевых ощущений во время процедуры, и никаких после неё. ничего не опухало и не болело
Ошеламиссимо• 18 сентября 2013
Я делала обе челюсти и никаких припухлостей или болевых ощущений у меня не возникало. Результатом очень довольна. Но это было полтора года назад, скоро пойду опять. Тем более, что это не сравнить с обычным способом удаления зубного камня - вот где действительно и кровь и боль.
Басина• 18 сентября 2013
Эффект есть, особенно если завершить процесс полировкой щетками с пастой, дисками или Air-Flow.
Может немного покровить десна после процедуры - врач назначит полоскания. Только шалфеем не полощите - потемнеют зубы. Можно метрогил-дента гель использовать - после чистки зубов выдавить на палец немножко и промассировать дёсна (не есть и не пить после этого хотя бы часик)
Фокус-Покус• 18 сентября 2013
я раз в год делаю эту процедуру. Абсолютно не больно, в некоторых местах десна краснеют - мажу метрогил дента и все проходит. А зубки чистенкие, без налета) В Киеве цена 500 гривен, я пользуюсь скидками (Покупон, Групон, КупиКупон)- за 90 гривен получается)
Дона Ко Ко• 18 сентября 2013
Киев 600 грн чистка ультразвуком и чисткас пастой