mariya59• 03 марта 2018

Уважаемая Администрация! Убедительная просьба к Вам!

Уважаемая Администрация! Объедините, пожалуйста все темы про "газовые каникулы" и о том, когда идти в садики и школы - в одну - Единую тему. А то в ленте куча аналогичных тем, просто глаза разбегаются уже((((
Nata_69• 03 марта 2018
100000%!

мамакоти• 03 марта 2018
а они не выходные сегодня?
matiola1225• 03 марта 2018
Соберите глаза в кучу и не паникуйте! В единые темы заходить вообще не хочется! 100500 страниц ниочем.
izu• 03 марта 2018
А зачем читать всю ленту? с ума сойти можно
marydgayne• 03 марта 2018
и было бы из-за чего нервничать
Viktoryss• 03 марта 2018
Зачем единая тема еще и по этому поводу?
freedom_2015• 03 марта 2018
та ладно ,советчица и так пустая .Тем мало совсем
Штуша• 03 марта 2018
Зачем? Эти темы завтра утихнут. И (по секрету скажу) читать всю ленту не обязательно. да и кроме того, читать в последнее время на Советчице нечего. Вон, дурацкие две темы с трусами сколько в топе висели
нова_Я• 03 марта 2018
Ответ дляШтуша
А в той теме с трусами чем все закончилось? Автор писала правду или нет...

lana_banana04• 03 марта 2018
++++
lana_banana04• 03 марта 2018
Ответ длянова_Я
Понятно, что неправду. Вы еще сомневаетесь?
ju4op• 03 марта 2018
Так пойдет все в школу и утихнет все...
Надеюсь
Штуша• 03 марта 2018
Ответ длянова_Я
Я не следила. Мне показалось там всё выдумка
нова_Я• 04 марта 2018
Я следила за той темой, вроде все было правдоподобно..... Дошла до того места, где автор поговорила с Наташей и выяснила, что любовница мужа - не она, а некая Надя на работе у мужа... А трусы она подкинула автору, чтобы намекнуть на эту Надю.... Как-то все это не оч. правдоподобно, а до этого было так ничего...нормально, верилось.