В рот не ложи• 03 марта 2018
Ссора с мужем
Вы указываете недостатки , или как лучше в его семье, или же своё мнение оставить при себе?
Подскажите как у вас ? Кто прав кто виноват в этой ситуации ?
Только не надо ерничать, давайте уважать друг друга !
Ух_ты_какая_я• 03 марта 2018
впечатление, что одинокий доцент клепает диссертацию по теме. Можно по народному вопрос задать?
Выступаю Я.• 03 марта 2018
то есть вы замахнулись на святое...
сказали что его родители, поступают в определенных ситуациях хуже , чем ваша мама или папа?
Ух_ты_какая_я• 03 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
то есть вы замахнулись на святое...
не придумывайте за автора, ладушки?
Выступаю Я.• 03 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
не придумывайте за автора, ладушки?
Это вы не торопитесь комментировать, хоккей?
Ситечко для мыслей• 03 марта 2018
Попробуйте ещё раз описать ситуацию и задать вопрос, с первого раза у вас непонятно получилось.
Ух_ты_какая_я• 03 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
как вы не понимаете, что предоставите ей 2/3 диссера? День благотворительности у вас ? счас все понаписывают ей свои догадки и реальные ситуации, а она-хопа, ладошки потерла и написала. Вы ж видите, ей лень было даже ситуацию описать, не то шо. Я лентяям не помогаю.
Выступаю Я.• 03 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
мне человечество жалко... ))
то 12-го детей в школу, то 5-го, ’бо криза подолана’...
а тут еще этот квест
Ух_ты_какая_я• 03 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
мне человечество жалко... ))
а тут еще этот квест
а я пончиков хочу
Выступаю Я.• 03 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а я пончиков хочу
уже 30 минут , как кухня закрыта))
Ух_ты_какая_я• 03 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
уже 30 минут , как кухня закрыта))
тогда тресну винишка, оно в гостинной)))))
Выступаю Я.• 03 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
это можно))
Залатавая• 03 марта 2018
Що не зрозуміло? Автор питає чи можна критикувати його родичів. У мене в сім´ї можна. Я все говорю що думаю, бо це мій чоловік, рідна людина
Ух_ты_какая_я• 03 марта 2018
нет, это не диссер, сори. Эти ’или-или’ в стартпосте просто убивают.
В рот не ложи
• 03 марта 2018
Помогите разобраться !
Указала мужу на кое какие недостатки в его семье, ему это не тоже не нрав. Но семья, это главное ! Какие бы не были, они все равно лучшие ! А меня это бесит, что как мне то носом тыкают, а как некоторым не буду углублятся то ни ни ! Это не свекровь ! Такое !
Кому там слова не давали• 03 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Помогите разобраться !
Так проблема в другом. Другим можно то, чего нельзя Вам. Вот с этим и разбирайтесь.
Блины со смайликами• 03 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Или же я все равно чужая в этой семье, и лучше помалкивать?
сім’я - це ви з чоловіком, яке вам діло до всяких родичів чоловіка?