ФФФФристайла• 03 марта 2018

А вы бы вышли замуж за мужч..кот.работает на станции юных натуралистов?

Ему 36 лет,жена ушла к другому,но он очень высокого мнения о себе и идеалы женщин Кардашьян и Лера Кудрявцева
Работать надо• 03 марта 2018
А причем здесь юннаты? Я думала они остались в СССР.
Непогодка• 03 марта 2018
А за работающего на станции юннатов возможно, знание Леры Кудрявцевой в принципе - смущает.
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2018
а за таке гроші платять?
В гости звали?• 03 марта 2018
А при чем тут станция юннатов? Должна наводить на какие-то мысли?
Так тогда вообще мужиков надо в педы не принимать что ли.
В Японии, кстати, в учителях больше мужчин, чем женщин. Ну так, к слову.
Инстагра_мерша• 03 марта 2018
У дочки на станции юннатов вполне есть приятные работники. Но вот это: ’он очень высокого мнения о себе и идеалы женщин Кардашьян и Лера Кудрявцева’ однозначно положило крест ан моем к нему интересе
автор ФФФФристайла • 03 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну работает в этом живом уголке,ухаживает за кроликами,хомячками,крысами,но очень амбициозен)
Попадалочка• 03 марта 2018
Непонятно при чем тут станция юннатов.
Автор, а вы соответствуете его идеалам? Я бы на вашем месте над этим задумалась.
В гости звали?• 03 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Не, сейчас тоже есть.
Таракашечка• 03 марта 2018
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 03 марта 2018
Автор зачем вам Бу мужик да еще и неудачник.
Добро с Кулаками• 03 марта 2018
О чем речь?

Важнее к чему мужчина стремится.

Вот слишком высокое мнение о себе мне уже не нравится
В гости звали?• 03 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ну так человек может занимается любимым делом. Кто-то же должен за кроликами ухаживать, зоопарки содержать, судна в больницах выносить, детей учить...
Таракашечка• 03 марта 2018
Автор, а он вас замуж уже позвал? Вы на какую из его любимиц похожи?
Ватный Пупс• 03 марта 2018
Дело не в юннатах, а вв идеалах.кардашьян хочет канье уеста, а кудрявцева -секси-гея лазарева. И престарельій юннат уже не вспльівает...
Таракашечка• 03 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
Лера давно замужем за хоккеистом. Вы свечку держали, что говорите, что Лазарев гей?
Виртуальная Дева• 03 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Кардашян еще молодая. Вы о чем?
А у нас макарошки• 03 марта 2018
Вы выходите за муж за человека или за профессию??
Мама фифти цента• 03 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
Нищий старомодный и не молодой ботаник? А сами то как думаете?
Таракашечка• 03 марта 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Кардашян еще молодая. Вы о чем?
Но потоскана она неграми уже изрядно.
Мама фифти цента• 03 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Даже ботанику не чужды сиськи-*иськи. Или ему о толстой серой мыше- сотруднице мечтать?
Таракашечка• 03 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Так он и не ботаник, как я поняла, амбициозный с завышенной самооценкой.
Маурита• 03 марта 2018
Вы Лера?
Таракашечка• 03 марта 2018
Ответ дляМаурита
Вы Лера?
Нет, она Ким
Ватный Пупс• 03 марта 2018
Потоскана неграми-негрьі тосковали