Цветочница• 03 марта 2018
Спортлайф карта с бассейном надо справка от гинеколога?
Или от терапевта? Или от кого?
И ещё вопрос: если с ребенком 6 лет ходить туда , может он заниматься сам, а я сама? Или только вместе?
Цветочница
• 03 марта 2018
Ответ дляtereska
Для посещения бассейна Вам нужна справка от терапевта, ребёнку от педиатра. Должна быть группа с тренером для деток, которые не умеют плавать. Взрослые отдельно. Хотя может быть и семейный абонемент на посещение бассейна мама+папа+ребёнок.
У папы у нас просто тренажёра , без бассейна. Уже 2 года ходит. А нам надо бассейн ( проблемы со спиной). А эти занятия с тренером сколько стоят?
Цветочница
• 03 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет,нужна справка от терапевта.
и усе? Я думала, гинеколог обязательно.