Добра всем!• 03 марта 2018
Репетитор не приезжает когда плохая погода - это нормально?
Результат:
вже голосів:
167 (78.04%)
Да
31 (14.49%)
нет
16 (7.48%)
результат
My Business• 03 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Я бы отказалась от такого репетитора и искала другого бы. С транспортом все нормально в Киеве. Это ее работа, она должна относится ответственно, а не по желанию. Если бы я так ездила на работу, уволили бы.
Киев - это одно. а Осокорки - частный сектор, другое.
там все с транспортом не так просто.
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляMy Business
кидстафф - тесный мир.
вы тут репетитора нашли?
почему по Скайпу не хотите?
вы тут репетитора нашли?
почему по Скайпу не хотите?
математика очень сложная наука, по скайпу не поймет нечего(
Баба Яга• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Нормальная наука. Даже легче языков. Прочитала и ту тему. Полностью на стороне репетитора.
Пыхтелка• 03 марта 2018
в любом случае надо оставаться человеком. не вижу ничего страшного, если человек не захотел ехать в такую погоду , тем более далеко
ВЫВсеВрете• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам не шкода своєї дитини?як тій хворій дитині сидіти у думати на занятті?якщо не буде кілька уроків станеться щось погане?
оксюморон• 03 марта 2018
В очередной раз убеждаюсь - как важно выслушать обе стороны, прежде, чем делать выводы!!!
Репетитор абсолютно права. (сама учитель и репетитор)
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
насморк - не болезнь!
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
там много вранья(
Думы мои думы• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
какой класс?
My Business• 03 марта 2018
Ответ дляоксюморон
А вообще, все такие моменты нужно оговаривать, не надеяться, что зимы не будет. И идти на встречу (перенести, отменить, встретить и пр.).
Я тоже живу за городом. И тоже замело так, что вчера еле-еле доползла до председателя заплатить за свет. Дороги не чищены. Снега по попу.
Пришла назад мокрая и в снегу. К ученику такая не пошла бы точно.

оксюморон• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
там много вранья(
И у Вас много вранья. Ваше слово против её слова!
оксюморон• 03 марта 2018
Ответ дляMy Business

Проблемный ребёнок - тяжело для учителя, а проблемные родители - вдвойне.
Чеширская кошечка• 03 марта 2018
Автор, а ребёнку сколько лет? Зачем заставляете больного заниматься?
My Business• 03 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Да мы не знаем, кто там проблемный, а кто нет.
Мы же не знакомы лично.
у каждого свои аргументы.
Мы же не знакомы лично.
у каждого свои аргументы.
оксюморон• 03 марта 2018
Ответ дляMy Business
Мы же не знакомы лично.
у каждого свои аргументы.
Мы же не знакомы лично.
у каждого свои аргументы.
3-ий репетитор - это уже почти диагноз)))))
My Business• 03 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не судите строго.
У меня было много сантехников.
И каждому я старалась угодить, чтобы поддержать контакт и в случай чего обратиться. И на стоимость соглашалась, и пр. поблажки.
И каждый делал халтуру, брал деньги, менял номер телефона и прятался. И я вынуждена была искать нового...
Я плохая хозяйка?
У меня было много сантехников.
Я плохая хозяйка?
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Автор, у Вас была договоренность встречать репетитора на остановке?
нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляMy Business
Не судите строго.
У меня было много сантехников.
Я плохая хозяйка?
У меня было много сантехников.
Я плохая хозяйка?
спасибо, Вы меня понимаете)
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляоксюморон
второй!!!
Добра всем!
• 03 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
15 лет, насморк - это не больной!
Полиэтиленовый привет• 03 марта 2018
В 15 лет ученики уже сами к учителям ездят. Вы же не захотели его в снег отправлять
неДоЖиру• 03 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
с Вами это может случиться-не зарекайтесь
неДоЖиру• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
насморк - не болезнь!
ну что Вы-надо добавить,что б слечь.тогда это уже будет болезнь.Вот почему люди такие эгоисты?когда с ними что то случается-хотят понимания в свой адрес,к другим отношение противоположное.
Звоночек• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
15 лет, насморк - это не больной!
а жаропонижающее не при температуре...
Аноним Первый• 03 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
15 лет, насморк - это не больной!
Не больной, но хорошо заражает всех в радиусе 0-2 метров.
Ваш ник такой красноречивый, но он -не про вас точно.
Репетитор-не раб, а человек вольный, вам он нужнее, так что попытайтесь договариваться.
И да, автор, вам человек пошел на встречу, согласился помочь в обучении. Если она профи, идите и вы ей на встречу, уступайте в чем-то. Вы же не маленькая, надо с людьми по-человечески все таки.
Отблеск мысли• 04 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Вы о чем? Я ходила на работу эту всю неделю и не просила работодателя перенести мою работу на то время, когда будет хорошая погода. Я понимаю, если бы репетитор заболел, либо весь транспорт городской отменили. Но из-за того, что плохая погода? Для многих начальников это уважительная причина для прогула?
Отблеск мысли• 04 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
сколько платите репетитору за урок?
150 грн за час