Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2018
Как кончают ваши мужчины?
Мой любит зрелищно, раньше сперма стреляла, притом далековато))), сейчас просто вытекает? От чего это зависит?
Мексиканочка• 03 марта 2018
мій раз аж сам зацікавився, наскільки далеко може дістати.
поласкала вручну його, то добре так зарядив більше метра, може б і більше було, але це було в душкабіні - стіна стала перешкодою для рекорду
Пыхтелка• 04 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну еще совсем недавно стрелял)))
Ага! Стрелок-радист!
пу_пугренчик• 04 марта 2018
А мой не сильно стреляет, хотя с потенцией и сексом все ОК.
Любовница или физиология?
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Любовница или физиология?
пусть булки во время оргазма зажимает сильнее - это должно усилить напор
Перловая Кашка• 04 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну еще совсем недавно стрелял)))
Надоели Вы ему. Скоро любовницу заведёт и снова застреляет, 100%
Перловая Кашка• 04 марта 2018
Ответ дляБабулька
Чем чаще у него семяизвержение, тем меньше у него давление, то есть напора спермы. Задумайтесь...
О, какие специалисты собрались! Послушаю...