Удачная• 03 марта 2018

Открыть ей глаза

Уже несколько тем попалось на глаза о честных коллегах, друзьях и др. Которые узнав изменах других спешат открыть глаза жене изменщика. Хочу спросить зачем? Какое Ваше дело? И зачем вы лезете со своей правдой, особенно если не спрашивают?

Это что такое моральное удовольствие, во какая я хорошая, а ты живёшь не пойми с кем.

А может кто-то не хочет знать правду или знает ,но не хочет чтоб об этом знали?
ЗавЛабСнаб• 03 марта 2018
Поддерживаю
Никогда не сую свой нос в чужие отношения и семьи,хоть много чего знаю)
автор Удачная • 03 марта 2018
Чего стоит тема о трусах, её в учебники надо распечатать , как легко развалить чужую семью.
автор Удачная • 03 марта 2018
А ещё сейчас в топе тема про ужасную ситуацию. Даже писать там нехотелось, аж затошнило от автора. Она помощник руководителя и вся такая честная, что просто звиздец. Я ещё ни одного бизнеса в нашей стране не видела честного, так там она молчит, а вот про измену ей чешется рассказать.
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Поддерживаю
Вашим знакомым повезло с вами))
АгатаХристя• 03 марта 2018
Ответ дляУдачная
А чем там кончилось? Пс: согласна с вами.
СережкинаЯ• 03 марта 2018
Ответ дляУдачная
Да троль это, девочки, ну как дети...
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Мужа выгнали, а Надю пошли позорить в магазине. Пусть и тролль , так ведь есть же такие Наташи
Да, я блондинка!• 03 марта 2018
Столько друзей женатых гуляли , и гуляли от жён с новыми пассиями со мной в одной компании. И с подругами моими таскались. Ни разу и мысли не было рассказать. Но и когда мой муж загулял, его тоже никто не сдал. И мне от этого было обидно, что все друзья знали и не сказали. А я ходила как обплеванная.
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да троль это, девочки, ну как дети...
Автор тролль, но есть такие
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А что поменяло бы признание друзей?
Да, я блондинка!• 03 марта 2018
Ответ дляУдачная
А что поменяло бы признание друзей?
Сразу распрощалась бы с мужем, а не ходила с рогами и не считала что мы идеальная семья. С которой за глаза все смеялись наверное . Вернее с меня дуры.
СережкинаЯ• 03 марта 2018
Никогда не лезть куда ни надо, кода-то давно, мне было лет 19-20 я сказала знакомой ДАЖЕ не о измене , а о флирте и переписке с другой, знала всех 3, так потом виноватая была у всех. С тех пор никогда не лежу в чужую жизнь. Но если бы мне муж изменял я б хотела чтобы мне сказали, сама не могу жить в обмане .
СережкинаЯ• 03 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот и я о том, самой лезть не хочу, но ходить рогатой так СТЫДНО(((
Подкустовый выползень• 03 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
и что тут смешного?
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Почему вы думаете что кто-то смеётся над тобой ситуацией?
Наверное наоборот надеялись что все будет хорошо
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
и что тут смешного?
Ну вот да, почему боятся быть смешными? Смеются обычно на тем кто изменяет, а его партнеру сочувствуют
Подкустовый выползень• 03 марта 2018
Ответ дляУдачная
тоже не пойму, почему это смешно и почему стыдно.
ну разве что идиот посмеется, так разве можно свою жизнь под идиотов подстраивать
Герцогиня• 03 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
и что тут смешного?
Ничего смешного, но всем очень смешно с жены дурочки. И когда сотрудники ещё поддруживают с любовницей, приглашают её на посиделки типа сотрудниками тоже не смешно. И когда сотрудники ушедшего из семьи мужа с радостью у себя селят на время. И не забывают посмеяться. Только вот жизнь штука интересная, потом свои мужья у них это считают нормой и делают так же. А я если б знала раньше, то выгнала бы раньше. Не приятно обсуждение за спиной
Герцогиня• 03 марта 2018
Моего считали ого молодцом мачо , а меня на его работе не обсудил только ленивый в стиле так и надо. Никому тебя не жалко,о чем вы. Хотя люди тебя даже не знают
Подкустовый выползень• 03 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
это гадкое окружение, а не жена дурочка.
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Ого, ну да печально.
Герцогиня• 03 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Закончилось тем, что любовница мужа моего увела мужа у той, кто глаза открывала. Он больше зарабатывал, а даме нужны были деньги. Там нет детей, а мой алиментщик .
автор Удачная • 03 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Таки настиг бумеранг открывал лицу глаз)))
автор Удачная • 03 марта 2018
Открывальщицу глаз.
ПультОт_БМВ• 04 марта 2018
Я бы такую открывалку послала далеко и навсегда.