Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2018

Как кончают ваши мужчины?

Мой любит зрелищно, раньше сперма стреляла, притом далековато))), сейчас просто вытекает? От чего это зависит?
Меня не звали• 03 марта 2018
Стареет?
Бабулька• 03 марта 2018
Старость не радость. Скоро и вытекать не сможет, будете высасывать ртом
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Стареет?
Ну еще совсем недавно стрелял)))
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну еще совсем недавно стрелял)))
отстрелял он свое
Бритоножка• 03 марта 2018
Мдя...вот это у вас проблема
Бяки-козяки• 03 марта 2018
молча и скрипя зубами Леша, тебе опять неймется? Иди уже спатоньки, может к утру и выстрелит
Ms. Скромность• 03 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну еще совсем недавно стрелял)))
так по праздникам,наверное,салюты, а в будни нет повода)
Бяки-козяки• 03 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну еще совсем недавно стрелял)))
холостыми? Может то пуки были?
Бабулька• 03 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну еще совсем недавно стрелял)))
Чем чаще у него семяизвержение, тем меньше у него давление, то есть напора спермы. Задумайтесь...
Бяки-козяки• 03 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
по праздникам - фаверки)))
Galina_vinsport• 03 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
кто такой Леша?
Бяки-козяки• 03 марта 2018
Ответ дляБабулька
иссяк источник
Меряю линейкой• 03 марта 2018
ПРРАстатит недолеченный или старость.
Бяки-козяки• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
кто такой Леша?
Во Вы даете)))) Дык это же местный олень, давно и плотно здесь пасется)))
Покращена• 03 марта 2018
А вот моему, возраст на пользу, пошёл, а в юности , был скорострел))
Кидстаффовна• 03 марта 2018
ой у меня был када то ,женским голосом кричал АААААААААААА. Только так всегда заканчивалось
Galina_vinsport• 03 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
не в курсе я про местных оленей..
Поросенка• 03 марта 2018
Ответ дляБабулька
Я в дамках• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
не в курсе я про местных оленей..
Тоже не пойму, шо за Лёша? Или так можно любого называть?
Капризуля• 03 марта 2018
Как. Как. Вытирая потолок.
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2018
’раньше сперма стреляла, притом далековато’ потом еще отмывать все после?
Швабристка• 03 марта 2018
Блин, ну и темы))) мне смешно вспоминать своих мужей некоторых, докладывал: кыця, я кончаю. Один пыхнел и сопел, все практически в тишине)))) Но он тогла старый уже был, за 50, ленивый до жути, такой себе еврейский мамин сыночко, одесское. Еще один товарисч просто мог очень долго участвовать в процессе, входил в нирвану))) Как-то я не задумывалась, а теперь просто смешно, когда вспомнила)))
Точный_сантиметр• 03 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Причём тут я?
4есотка• 03 марта 2018
Ответ дляБабулька
Ничего подобного, был у меня любовник, 53 года, выстреливал, как пробка от шампанского ))
Додекаэдр• 03 марта 2018
Какая милая темочка. Подпись обязательно)
Губы рыбы• 03 марта 2018
Евгений кто
Неваляшкина• 03 марта 2018
А мне важно чтоб страсть была, чтоб понимать что деланна и любима, 12 лет брака и каждый раз вижучто все нравится, движения, звуки, все сплошной нерв
Кыся-брыся• 03 марта 2018
Ответ дляПокращена
сколько вашему,долго мне ждать,а вдруг
4есотка• 03 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Я тоже вспоминаю сейчас с улыбкой некоторых ))) Один в момент кульминации кричал ’Как хорошо-о-о!’ Я уже знала, что вот-вот )) А другой - глаза закатывал во время всего процесса, даже не по себе было как-то, старалась не смотреть на него )) но как любовник он был классным )
Трусы с капюшоном• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
кто такой Леша?
Все знают Лешу