Кашпо• 04 марта 2018
Сильные отеки,что делать дальше?
Неделю назад мне показалось,что у меня отекло лицо(после соленого на ночь) и я по глупости выпили мочегонный препарат,еще и 2 дня подряд( уже 5 дней ничего не пью ,не ем соленого,придерживпюсь диеты,а у меня лицо оч опухшее,про тело точно не скажу, не так заметно. Обычно я не страдаю отеками( когда уже это пройдет ? Не могу смотреть на себя в зеркало,такое ощущение,что я каждый день пью на ночь пиво с соленой рыбой(( может кто-то знает что делать? Мочегонку больше пить не хочу...
Кашпо
• 04 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
нарушение шейного отдела позвоночника есть?
Не знаю, как это проявляется?
Кашпо
• 04 марта 2018
Ответ дляtarveldy
Это не шутки, сходите к терапевту, а она уже дальше отправит
И пить воду надо, от соленого откажитесь и печеные овощи вам в помощь
Воду пью,соленого не употребляю,писала о этом выше
Сижу на стуле• 04 марта 2018
Ответ дляКашпо
Не знаю, как это проявляется?
вот так и проявляется
отеками лица в том числе
#Пойду_кгадалке• 04 марта 2018
Сердце проверьте. Почки. Узи сделайте и к кардиологу сходите обязательно.
Кашпо
• 04 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
вот так и проявляется
отеками лица в том числе
До приема мочегонного никаких отеков никогда не было
Кашпо
• 04 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чувствую себя хорошо,ничего не болит
Все же надеюсь,что это просто временное нарушение водного баланса из-за мочегонного
Сижу на стуле• 04 марта 2018
Ответ дляКашпо
Чувствую себя хорошо,ничего не болит
djpvj;yj
мочегонные назначает врач
и то ошибается
попробуйте нормализовать обмен: принимайте мелчими порциями воду 1,5-2 литра в день, до 17 часов
на ночь не пейте
мочегонные назначает врач
и то ошибается
на ночь не пейте
Секретница• 04 марта 2018
Мне проблемы с щитовидкой дают такие проблемы
Утром лицо как у алкоголика опухшее, а тело норм
#Пойду_кгадалке• 04 марта 2018
Ответ дляКашпо
Чувствую себя хорошо,ничего не болит
Не надейтесь - отёки сигнализируют о том, что у вас проблемы со здоровьем. Сделайте узи, сдайте анализы кровь-моча и кардиограмму. Кстати да, щитовидка. Она не болит - но проблемы, такие, как отеки дает. Здоровья вам.
Кашпо
• 04 марта 2018
Ответ дляoxi27
Идите к врачу у отеков может быть много причин сердце, почки и т.д. у меня например щитовидка- гипотериоз. Не еште копчения, сольное, жареное , употребление воды до 1000-700 и к врачу...
Со щитовидной все хорошо,сдавала гормоны и делала УЗИ. Надеюсь,это временный эффект,подожду еще несколько дней,если нет,то таки пойду к доктору( никак же я этого не хочу
Mama100mama• 04 марта 2018
У меня почечная недостаточнось,уже давно.Тоже самое.Диета пожизненная и мочегонные препараты категорически запрещены,особенно на травах,например от медвежьих ушек можно оказаться в реанимации..проверяла лично))
Ms. Откровенность• 04 марта 2018
+ застой лимфы, застой кровотока, проблемы в шейном отделе... причин может быть МОРЕ! да таких изощренных, у меня ушли долгие ГОДЫ на выяснение причин. Знаю людей с проблемными почками - лицо супер!