Зарядка для хачапури• 04 марта 2018
Простуда, беременность, осложнения(
Девочки, подскажите пожалуйста, я уже растерялась что делать. Беременность 16 недель, простудилась, терапевт назначила легкое лечение, сегодня 6 день болезни, а мне только хуже- вчера впервые вылез коньюктивит на глазах, а сегодня проснулась- ухо болит((((( Тепмературы нет. Вот не знаю что делать, ждать до пн -идти уже к терапевту и лору, или срочно обращаться сегодня куда то. А куда?
Зарядка для хачапури
• 04 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Съездите в приемное отделение, может быть отит ,
А меня осмотрят без скорой? В какое приемное? Мы то на машите, всеравно куда ехать.
Майданщица• 04 марта 2018
Это еще не ОСЛОЖНЕНИЯ. Капайте ухо ОТИПАКС, а глаза ТОБРЕКС. У меня такое было . НОС закапывайте Пшик детский
Люблю_джаз• 04 марта 2018
Позвоните в скорую и узнайте в какой больнице дежурит лор врач. Туда смело и едьте. Они обязаны Вас принять.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 марта 2018
У меня тоже был конъюнктивит примерно на таком же сроке, капала Тобрекс в глаза и в уши. Помог!
Нарисовалось• 04 марта 2018
у меня был отит во время берем. пила а.б. мой врач сказал, что самое худшее в организме беременной, это инфекция! Из двух зол выбирают меньшее.
Я бы обратилась за консультацией к врачу.
Мастер Класс• 04 марта 2018
лечите ухо и глаза, все можно купить в аптеке . пока ничего страшного нет. У меня на 5м месяце вирус в бронхит перешел, принимала антибиотики по полной программе. И ничего, нормально. С дочкой на 5й неделе ангина(( орви и горло, лечилась долго но без АБ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
я болела с осложнениями, ребенок родился больной(
Зарядка для хачапури
• 04 марта 2018
Спасибо девочки! Позвонила в скорую и спросила можно ли куда то обратиться за консультацией сегодня. Они сказали что дежурный лор врач в Александровской больнице. Собираемся сейчас.
Зарядка для хачапури
• 04 марта 2018
Ответ дляKseniyaVictory
Желаю вам удачи. Чтобы все было хорошо!
Спасибо!