дамаБезСобачки• 04 марта 2018
Нужен совет как очень бюджетно поехать на АЗОВ с ребенком?
Девочки, очень нужен совет как очень бюджетно поехать на АЗОВ с ребенком?
Ребенок с аллергическим ринитом, 7 лет, хорошо помогает море, но ехать нужно минимум на 10-14 дней.
Финансово очень ограничены, живем в Луганске - очень дорого обходится дорога к морю, около 2 тыс. грн. на двоих.
Посоветуйте пожалуйста самые бюджетные варианты. Спасибо
Ответ дляГоловная
ну смотря как Вы любите купаться в море. Не кипяток это однозначно, но и не ледяное, как Черное, потому что Азовское море мелкое, быстро прогревается.
теплое, конечно, люблю. Но я могу и воздухом подышать, мне не критично. Главное, чтобы ребенку понравилось.
Мядуза аля моргонер• 04 марта 2018
Ответ дляГоловная
Автор, приезжайте в середине июНя в Урзуф, море чистейшее, людей мало, цены минимальные. Жилье на месте выберете на свое усмотрение.
Как туда доехать с Киева
Мама фифти цента• 04 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Нужно различать:
-отдых
-оздоровление.
В Египте с его уровнем питанием оздороиться не получится.
А вот на Азов я еду. Месяц на Азове= неделя в Египте ( по сумме)
Если важно оздоровление , то выбирают Азов.
Плавает ребеное в море, а не в бассейне с привозными со всего мира бактериями и антибиотиками .Кушает свежую рыбу и свежий воздух.
200грн в день мама+ребенок .6000 проживание+6000 питание = 15 000 грн За 15 000 разве можно месяц в Египте быть?
-отдых
-оздоровление.
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, Вы на машине? или можно и без машины?
Мы на машине. Брат ездил с ребенком-3 года с перевозчиком. Тоже нормально..
дамаБезСобачки
• 04 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а можно контакты? спасибо
Пурген• 04 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор, я вам желаю удачи в поиске, но мне кажется, что 10-14 дней оздоровление на море, особенно в бюджетном варианте -это миф.Пыльная долгая дорога, возможно не самые лучшие условия (пыль, плесень). Зачастую жилье эконом класса -это так, да простят меня советчецы. Для вашего носа это ну прям не очень хорошо.
У меня у самой ребенок асматик. Мы тоже в прошлом году ездили на море на 10 дней. И хоть мы отлично провели время и он там не болел, но совсем не считаю это оздоровлением. Разве что с точки зрения психосоматики. А если очень ограничен бюджет, то я бы выбрала речку, поближе и развлечения. Или бабушкина деревня, если такая есть.
Золотые слова! Чем такой стрёмный отдых летним душем, плесенью, пылью, кишечными инфекциями, то лучше в деревню или на речку
Головная• 04 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как туда доехать с Киева
можно поездом Киев-Мариуполь, можно автобусом. От Мариуполя летом ходят маршрутки Мариуполь-Урзуф, приблизительно 30 км пути. Выходите на Центральном рынке, там будет много людей, предлагающих жилье. Но желательно самим поискать, в это время много вариантов жилья на любой кошелек. Самый пик цен середина июЛя-конец июЛя.
ПС, в Мариуполе тихо и спокойно!
Головная• 04 марта 2018
Ответ дляПурген
девочки, не всем детям подходит деревенский воздух! моему вот тоже нужен йод
Пурген• 04 марта 2018
Автор, если уж и выберете Азов в Украине, то только тот, что поближе к неконтролируемой территории, т.е. к вам - Мелекино, Урзуф, та же Белосарайка, за счёт того, что там людей мало, и будут условия более-менее + цена пониже. Бердянск, Кирилловка - ужас за кучу денег, а условия как в сарае.
Марфушечка душечка• 04 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Я даже не знаю,что такое клопы, а Вы наверное имеете личный опыт такого общения с насекомыми ?
У Вас такой печальный опыт был,что так уверенно говорите о ситуации?
Я жила с ребенком в доме хозяев,которые уехали к детям.
Прекрасные условия за 200 грн.Кто ищет варианты- тот найдет.
Мама фифти цента• 04 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, был. В году эдак 2002 в крыму) с тех пор бюджетный отдых с готовками не для меня. Кто хочет, тот способен заработать
Зарядка для хачапури• 04 марта 2018
Ответ дляГоловная
Вы абсолютно правы! Конечно если есть возможность оздоровить ребенка на море ( а оздоровление, это не 10 дней, повторюсь) то однозначно нужно ехать на море! Но авторор пишит о аллергии. Могу привести пример, у меня сын аллергик. У нас нет бабушки, но есть домик в деревне. И, к сожалению, я не могу с ним туда ездить в июне-начале июля. Потому что для него этот цветущий свежий воздух будет не на пользу. Потому иногда и оздоровление может принести большой вред.