Я не тону• 04 марта 2018

Посоветуйте развивающий коврик

Хочу найти ребенку что-то интересное, чтобы куча пищалок, шуршалок, мигалок и прочих интересностей.
Ребенку 4 месяца, пробует ползать.
В продавалке куча ковриков с дугами, в основном игрушки на дугах, а коврик - просто цветная тряпочка. Но это надо лежа на спине играться, а деть уже старается ползать.
Еще, как-то те коврики, что попадались, не очень много штучек разных, одна пищалка, одна шуршалка и все, а хочется побольше. И маленькие в основном, кружок небольшой и все.
Существуют ли вообще такие как я хочу?

- большой (80 см на 80 см маловато на мой взгляд)
- дуги не обязательно, но если есть, тоже не плохо
- использовано много разных материалов (чтобы на ощупь были разные и интересные)
- пищалки, тарахтелки, шуршалки и прочее не по 1 штучке, а больше

Встречались ли вам такие как описано выше?
У кого какие были? Может похвалите свой? Или разубедите меня, может я чего-то не понимаю, какими должны быть коврики?
Роза завяла• 04 марта 2018
http://kidsi.com.ua/product-razvivayuschiy-kovrik-...
самые покупамаемые

Волшебная палочка• 04 марта 2018
И не надо уже тот коврик. Есть масса отдельных шуршалок, пищалок и мигалок. Будете их раскладывать по пути ползания малыша.
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
самые покупамаемые
Вы видимо не поняли, что я имела ввиду.

>> пищалки, тарахтелки, шуршалки и прочее не по 1 штучке, а больше
в самом коврике, а не где-то вверху
Роза завяла• 04 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Вы видимо не поняли, что я имела ввиду.

в самом коврике, а не где-то вверху
ааа, понятно, у этих есть немного, просто есть еще такие , где просто игрушки , думала Вы спрашиваете о них )
ок, удачной покупки ))
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Пробовали так, но не совсем оно. Если ребенок ручкой куда-то оттолкнул тот же шарик, то уже потеряет его из виду, нужно снова их возвращать на место. Желательно, чтобы ребенок мог самостоятельно какое-то время на нем проводить.
Губной рояль• 04 марта 2018
Tiny love отличные коврики.
Волшебная палочка• 04 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Закрепить игрушки на одеяло одним стежком. Через месяц-два это уже будет без надобности, ребенок научится и доставать и подтягивать игрушки сам.
NataSmile88• 04 марта 2018
Да их очень много, по сути наверное ничем не отличаются. просто каждый бренд делает свою накрутку
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляКредитная
Tiny love отличные коврики.
Коврики этого производителя я видела, но не попался мне такой чтоб прям зацепил, ни чем особо не выделяется от остальных.
Может можете подсказать какой-то конкретный, который вот такой, как я описала?

автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, интересная мысль. Может быть так и сделаю, если не найдется готового.
Библиотекарь• 04 марта 2018
Только продала Фишер Прайс пианино.
Очень классное. Потом можно играть на нем, пианино отдельно и игрушками
http://www.fisher-price.com.ua/catalog-11_ru.html
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Только продала Фишер Прайс пианино.
а на самом коврике какие штучки есть?
или он просто разноцветная тряпочка?
Волшебная палочка• 04 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
а на самом коврике какие штучки есть?
или он просто разноцветная тряпочка?
Тряпочка и дуга. У нас такое есть.
Роза завяла• 04 марта 2018
http://kidsi.com.ua/product-razvivayuschiy-kovrik-... - нашла, а такой ?
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Тряпочка и дуга. У нас такое есть.
Вот мне такой как раз не надо))
В этом то и проблема.
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Вот это уже ближе к тому что я ищу. Спасибо!
сама себе прекрасная• 04 марта 2018
Подивіться на BABYPOL. Я думаю вже, щоб іграшки були вмонтовані в самий коврик смислу немає. Дитині має бути цікаво доповзати до іграшок які ви поставите і цікавіше ій буде якщо вони будуть різні(чи навіть не іграшки, а просто різні безпечні предмети)
Волшебная палочка• 04 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Там лоскутки и две погремушки. Вы быстрее сошьете свой коврик, чем купите то, что ищите.) Делов-то на полчаса)
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Ой не, шитье не мое это точно.

Гладиолус• 04 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Ой не, шитье не мое это точно.
Он за полчаса там все обмацает и уползет. И выбросите зря деньги. Поверьте матери троих детей :))))
автор Я не тону • 04 марта 2018
Ответ дляГладиолус
А чем тогда занять ребенка?
Гладиолус• 04 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
А чем тогда занять ребенка?
Всем что для него безопасно, что можно погрызть, что чистое и чем он не может подавиться)
И рассортируйте в три коробочки и периодически меняйте.
В таком возрасте им любая игрушка минут на 10, они игрушками уже хорошо в полтора-два играются.
Только ничего китайского дешевого такому маське не давайте, очень большой риск что что-то отвалится и ребенок проглотит (у нас бабушка вечно притаскивает)