СКИБИДЫШь• 04 марта 2018

Скоро лето! Давайте делиться секретами борьбы с целлюлитом!

Девочки, давайте поговорим о целлюлите!
Кто как борется с этой бякой?
Я для себя выбрала обертывания с димексидом, эуфелинном и глиной. И буду их чередовать с кремом от целюлита от Витекс серия "Сауна баня".
Плюс конечно спорт и коррекция питания.
Сосулька• 04 марта 2018
димексид с эуфиллином -здоровье свое не жалко?
Госпожа Белладонна• 04 марта 2018
Никак бороться не буду. И уж тем более лекарствами. У эуфилина отличные побочки. http://irecommend.ru/content/eufillin-nadezhda-na-...
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2018
Девчули, разве вы не хотите быть красивыми и подтянутыми к летнему сезону?
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2018
Ответ дляСосулька
А что не так?
Димексид-проводник. Эуфеллин -расшыряет сосуды и улучшает кровообращение.
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2018
Напишите, кто как борется с апельсиновой коркой. Поделитесь супер-средствами, дающими 100% результат.
Сумка с непогодой• 04 марта 2018
Поделитесь лучше кто-нибудь силой воли, чтоб меньше жрать.
ГендиреХтор• 04 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
доктор сказал, что единоразовые процедуры очень портят красоту.
На следующее лето этого целюлита будет больше.
Даже душ Шарко не рекомендовала. т.к. через время еще хуже.
Борьба с целюлитом- это должен быть уже образ жизни повседневный, а не пару агресивных процедур перед пляжем
Viktoryss• 04 марта 2018
осторожнее с димексидом! помимо кучи побочек имеется еще одна неприятная особенность - от Вас будет разить принеприятнейший запах в течение суток после использования - кожа, запах изо рта. Если не выходите никуда, то еще полбеды. А если на следующий день планируете вылазку - то окружающие будут Вас шарахаться
Сосулька• 04 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что не так?
не буду долго писать,гугл и медсправочник в помощь.Скажу одно,эуфиллин с димексидом не рекомендую применять более 3 дней , и да, выводится димексид через легкие
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо! Как-то не замечала за собой такого, хотя уже лет 5 перед пляжным сезоном делаю 2 курса антицелюлитных обертываний и массажей.
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2018
Ответ дляViktoryss
Спасибо, буду знать!
Я такая боевая• 04 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
питание и спорт помогут однозначно, и воды много очень. И не нужны никакие обертывания и тд. У самой целлюлит, правда я худая, но сейчас активно начала заниматься, и корректировать питание (а то я не кушала почти еды нормальной, но гадости ела и алкоголь пила через день вино). Вот как себя воду заставить пить хз, но нужно. Уже такой период был, спорт целлюлит убрал (а когда спортом занимаешься, то автоматически питание организовываешь лучше и режим).
Я такая боевая• 04 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
лично у меня только спрот, вода и питание рациональное, ни одна мазюкалка не помогала, увы.
Viktoryss• 04 марта 2018
Попалась мне как - то в инстаграмме реклама массажа аппаратом Старвак. Все к нему присматриваюсь. Никто не пробовал?
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
И мне чуть-чуть! А то так тяжко...
Губы_зубы• 04 марта 2018
Ответ дляViktoryss
А чем пахнет-то? Ничего себе побочка
Муроводчица• 04 марта 2018
Вода, правильное питание и спорт.
Парасюха• 04 марта 2018
По поводу воды, всё индивидуально. Насмотревшись телевизора и начитавшись советов в интернете, стала пить по 2.5-3.0 литра воды в день, а летом может и больше. Ходила постоянно отёкшая, при чём не только ноги, а и в животе было ощущение ’бассейна’, просыпалась, лицо как у китайца. Бегала в туалет,каждые 20 мин., по 2-3 раза вставала в туалет ночью. Сразу добавлю, регулярный спорт, правильное питание, мало соли в рационе постоянно. Длилось это на протяжении 2 лет. И вот как то заметила, после употребления алкоголя, на следующий день, я худела на пару кг., в талии и животе на 3-4 см. И решила пить меньше воды, теперь пью 1.5 литров в день, результат на лицо, лицо вообще без отёков, талия и живот сразу стали меньше, самочувствие лучше. Но я чувствовала, что я отекая, просто не связывала это с употреблением воды. Так что, много пить не всем подходит.
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2018
Питание, это первое, спорт, второе, и очень хорошо помогают массажи, но опять таки, только с правильным питанием)
Сосулька• 04 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
А чем пахнет-то? Ничего себе побочка
сложно описать запах,мне чеснок напоминает,привкус потом во рту гадкий и долго
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Кофейный скраб
Массаж банками
Зам Ам• 04 марта 2018
Девочки советовали папаверин 1 ам и кофеин 2 ам с медом...и на проблемные зоны на 2 часа
Dasik_• 04 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Я тоже за массаж банками, а если комбинировать с ручным- вообще супер, после- обёртывание. За 10 процедур достигается очень заметный результат, уже опробовала не на 1 клиентке
emerald_88• 04 марта 2018
А я против массажа банками, у меня от него еще больше целлюлит, они его как бы вытягивают из глубоких слоев и он становится еще более заметен. Я два года это наблюдала. А вот медовый массаж хлопками мне понравился, но тоже нужно аккуратно, чтоб синяков не наставить, как засосы.
Kilana• 04 марта 2018
Попробуйте массаж с маслом миндаля холодного отжима https://oliyafresh.com/maslo-holodnogo-otzhima/min... и эфирным маслом апельсина. Правда сперва масло апельсина капните немного, а то раздражение может быть. и ванны с морской солью мне помогают. И еще молотый кофе с маслом миндаля - массаж+ оставляю на 5 минут, затем смываю без мыла. и кожа увлажняется и целлюлит убирается, и средства натуральные.
Брехушка• 05 марта 2018
А какой массаж посоветуете при ломких сосудах, понимаю, что вряд ли получиться обойтись со всех без новых звездочек, но может все же какой-то массаж подходит для таких как я?