Спасатель Малибу• 04 марта 2018

Мелкие ритуалы и домашняя магия

Да, для кого то бред конечно. Но у меня есть проверенные методы которые работают. Не знаю почему.
Вот например: потерялось что то в доме, не могу найти. Начинаю говорить: віддай, дідько, бо вдавишся. Так 3 раза. Но так надо сказать в приказном тоне. Громко. И на удивление нахожу.
У вас есть подобные ритуалы или что то в таком роде
Амнезия11• 04 марта 2018
Удалено администрацией...
Евгения 83• 04 марта 2018
,
Евгения 83• 04 марта 2018
Queste• 04 марта 2018
самый действенный ритуал - искать в тех местах, где потерянного быть не может
мы сегодня так попугая искали - облазили все его любимые нычки по дому, уже расстроились и начали думать, как сказать ребенку
а попугай в шкафу окопался и сидел там уже пару часов как закрытым
Садоводница• 04 марта 2018
это все автор? больше ничему не научились?
Куратор дебошей• 04 марта 2018
Віддай дідько мою молодість , бо вдавишся
Луковая• 04 марта 2018
Крышку унитаза всегда закрыть.
Стоит только помыть плиту, появляются деньги +работа, подработка, продажа, вернули долг и ТД и тп).
Если что то найти не могу, на обеденный стол кружку перевернуть. Всегда работает.
Садоводница• 04 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Крышку унитаза всегда закрыть.
что мешает мыть плиту каждый день?
Джинцы на Флиси• 04 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Крышку унитаза всегда закрыть.
Щас пойду плиту помою но сомневаюсь шо-то
Куратор дебошей• 04 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Крышку унитаза всегда закрыть.
Я драять плиту
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2018
Есть ещё одна женщина, когда вижу её - всегда день не задался. Так сказать плохой знак
Луковая• 04 марта 2018
Ответ дляСадоводница
что мешает мыть плиту каждый день?
Иногда нет времени банально. Иногда я не готовлю и не могу проследить, грязная она или нет, а муж на это не обращает внимание, хоть и готовит еду не реже меня. Банально нет сил после готовки, отклалваешь до вечера/утра, а там уже другие планы. Не верю тем, кто каждый день моет плиту. Хоть раз, они точно не мыли.
куркулиха• 04 марта 2018
Ответ дляСадоводница
что мешает мыть плиту каждый день?
только хотела написать)
я ее не один раз тру ежедневно
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2018
Мне бы ритуал,чтоб работу найти
polina24• 04 марта 2018
Можу сказати, що про дідька не можна згадувати-ви закликаєте його в своє життя. Річ, може і знайдете але борг йому віддасте або своім здоров ям або іншими негараздами. Подумайте добре над цим
Дон Пэдро• 04 марта 2018
Кто-то по космосам летает, а кто-то из пещеры тольк овылез, дидьку просит
Дон Пэдро• 04 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А у меня примета - как только надраю плиту, обязательно какну на неё - то кофе сбежит, то еще лучше - молоко. Одни убытки.
Творог для розжига• 04 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Крышку унитаза всегда закрыть.
Блин, так вот почему у меня нет денег - ненавижу мьіть плиту. Все, буду три раза в день мьіть!
Жерица ночи• 04 марта 2018
то есть вы подтверждаете, что у вас в доме чёрт живёт?
ВЫВсеВрете• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Ржу. Мы так кошку когда-то потеряли. Случайно нашли спящей в кастрюле, в закрытом ящике для кастрюль. Когда она туда успела залезть, не знаю.
ВЫВсеВрете• 04 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
А кто-то красные трусы на люстру вешает.
Моська-слон• 04 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей