все по ГОСТу!• 04 марта 2018
Беременность и герпес
Девочки! Кто сталкивался с этой гадостью при беременности - высыпания и на губах, и на слизистой возле заднего прохода. Ранее это тоже было, но на за период беременности высыпает раз в месяц. Анализ на герпевирус сдавала - отрицательный. Чем можно пользоваться, чтоб высыпаний хотя бы в этот период не было? Кто знаете - помогите советом, пожалуйста!
все по ГОСТу!
• 04 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
меня всю Б сыпало на губах, ничего не делала.
Ребеночек здоровый родился? Просто пишут много всего, особенно плохо, когда герпес первый раз в период беременности - т.е. ранее не проявлялся. У меня был, но редко, сейчас довольно часто, переживаю...
Каравай-каравай• 04 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Да,здоровая! ) все ок!
Каравай-каравай• 04 марта 2018
У меня вообще очень часто сыпало..губы в носу при беременности и тоже переживала по этому поводу!
все по ГОСТу!
• 04 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Да,здоровая! ) все ок!
Спасибо. Здоровья Вам!
Каравай-каравай• 04 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Спасибо. Здоровья Вам!
Спасибо и вам здоровья! не переживайте! счастливой беременности и легких родов!
все по ГОСТу!
• 04 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо
Да, я блондинка!• 04 марта 2018
При такой периодике с 30 недель ацикловир по инструкции (иммуносупрессивная терапия) до самых родов. Если вас и пустят в самостоятельные роды с высыпаниями в промежности, ничем хорошим это не обернётся для ребёнка. На иммуносуппрессивке рецидивов не будет и родите сами.
соева-сысоева• 04 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
протефлазид
+++++++ я пропила и все ок было. дочери на тот момент было 3,6 в саду график 2 болеем 2 здоровы. пропила со мной протефлазид месяц и о чудо 2 месяца никаких болячек, причем зимой.
Фрося_Бурлакова• 04 марта 2018
Пару раз высыпало,мазала герпевиром,не прин имала ничего,ребёнок здоровый.