Дуболом• 04 марта 2018
Можно ли нарисовать глазик кукле ЛОЛ?
Купила дочке на ДР шар Конфетти ЛОЛ. Цена вопроса почти 500 грн. Шар от импортера Киддисвит, все надписи на укр. языке. Вроде же оригинал...
Через 2 дня растрескалась и начала отслаиваться краска с глазика и волос. В этих местах под определенным углом видны какие-то прозрачные потеки и на них краска потрескалась.
Дочка страшно расстроена ((( Есть ли умельцы, которые могут нарисовать глаз кукле? (((
Дуболом
• 04 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ютуб посмотрите,акриловым красками рисуют
У меня руки не из того места растут )))
Банка с бутылками• 04 марта 2018
Ответ дляДуболом
Вот такая беда
Это разве оригинал? У нас 10 штук, но такого страшилища и близко нет
Дуболом
• 04 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Містична Леді. По обзорам оригинал так и выглядит. Кроме этого деффекта...
Дуболом
• 04 марта 2018
Печальки.нет• 04 марта 2018
Ответ дляДуболом
У меня руки не из того места растут )))
Поищите тут на сайте девочки есть которые перерисовывают куклам лица.
Пропишите ООАК и спросите у кого то - возьмется ли? В какую цену?
Подкустовый выползень• 04 марта 2018
тоже купили питомца лол в Планет тойс, за 450грн, а на нем брак,. Жалко не то слово, за такие деньжища и такое г...
Дуболом
• 04 марта 2018
Ответ дляЛюба251
у оригинальной, судя по вкладышу, карие глаза
Глаза меняют цвет
Шмоточницаца• 04 марта 2018
Я подкрашивала гель лаком) сверху топом для прочности но у меня есть лампа)