Паравозик• 04 марта 2018

Школа сад Софии Русовой на Виноградаре

Добрый день, ищу отзывы именно о школе. Рассматриваем её как начальную. Интересует всё! Буду признательна за любой ответ.
Мамулька• 04 марта 2018
насколько мне известно школы-сады запретили, разве нет? та же перлына уже второй год не набирает первые классы.

Любви вам!• 04 марта 2018
Мой ребенок выпускник прошлого года. Хороший педколлектив, атмосфера, наша учитель дала хорошую базу знаний, была к детям очень внимательно, добра и в меру строга. Единственный минус недостаточный уровень английского, занимались с репетитором, чтобы поступить дальше в старшую школу.
автор Паравозик • 04 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо за отзыв! А куда вы потом поступили в среднюю школу?
автор Паравозик • 04 марта 2018
Ответ дляМамулька
Эта школа точно набирает в этом году.
Любви вам!• 04 марта 2018
Ответ дляПаравозик
В финансовый лицей, многие ушли в 3 школу
автор Паравозик • 04 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
А как ваши впечатления от финансового лицея? Мы тоже туда планмруем после 4 класса.
Любви вам!• 04 марта 2018
Учится ребенок только полгода, пока впечатления хорошие, нравится
автор Паравозик • 04 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо!