к.Буланова• 04 марта 2018

А у вас был секс с девушкой? Если нет, то хотели бы?

В танке• 04 марта 2018
Нет. Люблю мужчин
Щепотка_совести• 04 марта 2018
Нет. Да
Надувная пыль• 04 марта 2018
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2018
Был, не один раз.
всемВсёИмного• 04 марта 2018
Было по молодости два раза, две разные девушки. Вышла замуж, больше не повторялось.
Мадам БрЮшкина• 04 марта 2018
Обожаю Мужчин и мужа, но в молодости 20 лет тому назад с мужчиной хотели пригласить девушку третьей, но так и не состоялось, ну аммуж сой такое не приемлет ))
Творог для розжига• 04 марта 2018
Нет. Да.
Нашли в капусте• 04 марта 2018
Мне даже думать об этом отвратительно. Когда-то давно в студенческие годы поцеловалась с подружкой в клубе, были выпившие. ну скажу мало приятного. И вспоминать противно(
А_Шо_Такое• 04 марта 2018
Был. С двумя. После замужества не было, но хотелось бы.
Хлопаю ресницами• 04 марта 2018
Был, 2 раза. Не мое
KROX@• 04 марта 2018
был в 19 лет - поняла что люблю мужчин
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Угу, та же история)
Инфотуфелька• 04 марта 2018
Поцелуи были.
Секс с девушкой не считаю возможным, т.к. нет члена. Был секс сама с собой. Значит выходит что по вашей логике это можно назвать сексом с девушкой.
beril_он• 04 марта 2018
с тремя хочу, эх....
Galina_vinsport• 04 марта 2018
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2018
был оральный, плюс целовались... Дуры две были
ПоэтеСССа• 04 марта 2018
Был.
Ничего интересного.
гражданинГрубиян• 04 марта 2018
Бееееее. Нет. От одной мысли тошно.
культУра• 04 марта 2018
Целовалась с девушкой дважды лет в 19, тоже по пьянке в клубе.
О интиме думала..но пока не встретила девушку, на которую бы глянула и её захотелось)...ну и то я думаю была б пассивна в этом плане..мужчин люблю.
Но ничего страшного в этом не вижу,думаю если б выпал шанс не отказалась бы...но наверное не на трезвую голову явно))

А так по жизни подруг мало было, чтоб ещё и пробовать с кем-то....не те люди.
ТигрЛьвович• 04 марта 2018
А вы все вопросы с темы об эскорте в отждельные темы выделили. И про девушек , и про анал, и
ОдинРазНадетое• 04 марта 2018
Да был
Мини-бикини• 04 марта 2018
был, когда мне 18 лет было. больше не хочу
Аннуитет• 04 марта 2018
нет и нет.
Просто красавица• 04 марта 2018
Фу...
Неуловимый Джо• 04 марта 2018
нет, секса не было. Бурная прелюдия-да. Секс ...не знаю, но , думаю, что, если напьюсь сильно, могу и с девушкой. В фантазиях такого нет, но и отвращения тоже