ПлюшкамиБалуюсь• 04 марта 2018
Реально ли дёшево полететь в Шарм в апреле 2 взр и 2 детей?
Для россиян уже частично открыли авиасообщение в Египет и это значит, что уже таких хороших горящих цен не будет, правда ли это?
Хочется очень вырваться с детьми 7 и 6 лет, но бюджет ограничен. Когда выгоднее лететь? Бронировать заранее или горячие дешевле?
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
мы планируем в марте 2+1,тоже хотим бюджетно
Что присмотрели и почем?
Принцепесочка• 04 марта 2018
Мы летим в апреле 3 взрослых и 2 ребёнка 9 дней 1630 проучилось, были год назад тоже в это время было 1450, особо не подорожало)
Апофиозная• 04 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
какой отель,что такая низкая цена?
Апофиозная• 04 марта 2018
В хорошие отели не реально,в апреле много выходных в связи с праздниками да и сезон начинается