Есть подозрение на сальмонеллез, где-то можно сдать анализ или его делают только в больницах?
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2018
А что есть время, не принимая лечения, искать другую лабораторию? Помню в 80-90 от сальмонелеза умирали.
Ms. Откровенность• 04 марта 2018
Если вы подозреваете сальмонолез, то вы должны быть уже в инфекционке, а не искать, где сдать анализ. Это не просто понос , рвота и высокая температура. У меня ребенок болел сальмонолезом, делали посев в больнице, состояние ребенка было ужасное, такого я не видела (( Восстановление было очень долгим, лечение тоже. Не тяните!
Ms. Откровенность• 04 марта 2018
Если вы в больнице, инфекционном отделении, то при поступлении берут все посевы, результат дней через 5. Если подтвердится, то после лечения снова сдавать анализ
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2018
Сдать кал на кишечную группу, вроде так называется. Или на кишечные инфекции