Приму в дар• 04 марта 2018
Посоветуйте (фото).
Может к вечеру людей больше подтянулось на советчицу.
Вот первая тема с фото. Не могу определиться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2072864
Результат:
вже голосів:
24 (48.98%)
хорошо
14 (28.57%)
терпимо
7 (14.29%)
плохо
4 (8.16%)
тыц
Приму в дар
• 04 марта 2018
Ответ дляparele
Вот в русый пепельный Вам бы и вернуться. Природа редко ошибается.
Я не спец в красках, ни разу в жизни не красила еще волосы, но чисто теоретически могу предположить, что от покраски они все же портятся, нежели наоборот.
из красок все слишком тёмные выходят
даже светло русый, он на мне на фото
волосы портятся, но мне мастер на стрижке сказала что состояние отличное, может и правда сейчас краски ухаживают и я красила раза два в год
прям завидую вам
даже светло русый, он на мне на фото
прям завидую вам