Оловянный_Прагматик• 04 марта 2018
Девочки как носить вещи,чтобы не быть в них "лухури"?
Звучит смешно,но как например носить пальто при этом не выглядеть как солидная дама?
Хочется купить разную одежду,но чтобы выглядеть молодежно что-ли.
Дочке 2 года,сейчас на всё смотрю иначе,раньше одевалась по-разному
Оловянный_Прагматик
• 04 марта 2018
Чтобы быть на прогулке с дочерью красивой
А то видела раз маму на песочнице в шелковой блузе,длинными серьгами и пучком а ребенок весь грязный
Надеюсь суть объяснила...
Просто болталка• 04 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Лухури? Может лОхури?
Судя то манере написания, тут точно лохури
Оловянный_Прагматик
• 04 марта 2018
Ответ дляДерево береза
что такое ’лухури’?
Шутка такая)
Имела в виду ’по-багатому’