АнтиТанкист• 04 марта 2018
Стоимость стоянки для авто в Борисполе
Хотим в аэропорт приехать на машине и оставить ее на стоянке на неделю. Подскажите стоимость стоянки. Спасибо
вентиляторная• 04 марта 2018
В самом аэропорту дорого!можно при отеле Олд или на стоянке на ул.Броворская
Компас Ижевска• 04 марта 2018
В самом аэропорту дорого, мы оставляем в Борисполе (на въезде есть много стоянок, специализирующихся на хранении машин отдыхающих) за более чем адекватные деньги
Басноплетка• 04 марта 2018
О мы,ну лохи,поставили на стоянку поближе и полетели отдыхать,выезжали,ночь,после перелета,тыкнули карточку, поехали.
Пришло смс 5700 или типа того ,муж прозрел.Позвонили в приват,сказали что подтвердили необдуманно транзакцию,нам её отменили,полностью.
Но теперь только убер)