В Ошкош утонул - мягко сказано. На каких инсайтах смотреть? Может конкретные модели порекомендуете? Ооооочень стройный сын. На возраст 1,6 года.
Мандолина Бу• 04 марта 2018
у нас тоже проблема, сын стройняшка
Единственное что подошло это турецкие Yuke, именно на стройных деток, и польские ТМ Dada есть у них модели на стройных деток
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2018
Джинсы ребенку беру только в олд неви.
Только там модели на худых, практически все.
В прошлом сезоне вся коллекция садилась идеальол , проблема была только цвет выбрать.
В этом сезоне пришлось примерять перед покупкой - пошла мода на высокую талию.
Но все равно. Я последние три года только там джинсы для ребенка беру - у меня худая и длинноногая девочка.
Другие бренды даже не смотрю.