Солнечный день• 05 марта 2018
Девочка 10 лет просит конфеты и подарки у сына...
Одноклассница, которая нравится сыну начала прямым текстом ему говорить, что хочет подарков и конфет... Ну принес конфетки, что она просила, но теперь она твердит о подарках, даже специально дразнит его тем, что якобы ее друг ее заваливает подарками, а сын - нет. Даже не знаю, как реагировать, понимаю желание сына угодить Но, что ожидать тогда дальше? А как бы вы реагировали на это на моем месте? Тоже учите так дочек? Или нет?
Солнечный день
• 05 марта 2018
Ответ дляРассказница
то есть, то, что автор вообще добрался до чужого ребенка с отдельной темой, довольно провокационной, вас вообще не смутило? ну-ну.
Где??? У каждого болит свое
Тумба-юмба• 05 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
вы меня не удивили. вся ваша тема прорисовывает в вас именно человека с таким воспитанием, как у вас.
Солнечный день
• 05 марта 2018
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 05 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Я не против. Но 5сли мальчик желает ее внимания... то кто ему дохтор
То есть девочка будет продавать своё внимание за конфеты?