Солнечный день• 05 марта 2018

Девочка 10 лет просит конфеты и подарки у сына...

Одноклассница, которая нравится сыну начала прямым текстом ему говорить, что хочет подарков и конфет... Ну принес конфетки, что она просила, но теперь она твердит о подарках, даже специально дразнит его тем, что якобы ее друг ее заваливает подарками, а сын - нет. Даже не знаю, как реагировать, понимаю желание сына угодить Но, что ожидать тогда дальше? А как бы вы реагировали на это на моем месте? Тоже учите так дочек? Или нет?
Аноним_Русалка• 05 марта 2018
Да маленькие они ещё для этого...
belle.studio• 05 марта 2018
Отличная возможность научить сына, что если девочки нужны от него конфеты, то этой девочке он сам по себе не нужен и вообще на таком рационе у нее будет скоро большая попа и кариес.
Marina Uspeh• 05 марта 2018
А девочка не промах!
Чебуравлик• 05 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Солнечный день • 05 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Да маленькие они ещё для этого...
Да оказывается уже нет(((
Зубачистка• 05 марта 2018
Обьясниие сыну как вы видите эту ситуацию. Так и говорите, что не нормально требовать подарки и вымагать их каждый день.
Кирикова• 05 марта 2018
Пусть носит или пусть другая понравится:)).
Выбор есть.
Миззери• 05 марта 2018
Далеко пойдет девочка))
Поговорите с сыном хочет ли он нравится ей только из-за подарков или все же как человек
автор Солнечный день • 05 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли, что не воспитываю???
Папобус• 05 марта 2018
Ооо, типаж просилок вспоминается мне и с моих десяти лет. Помню, как одноклассница рассказывала истории. Навсегда запомнила фразу «я его размутила на лак».
Думаю, сыну можно сказать, что подарки от души должны идти. Предложить из карманных денег покупать или вместо запланированных трат на него. Насколько сильны чувства, это и покажет, ну и параллельно объяснять, что любящие девочки не дразнятся такими вещами.
Карапулька• 05 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Да маленькие они ещё для этого...
у дочки однокласниця зустрічається з своїм однокласником, обом по 12 років. Не п´ють, не курять, дівчинка відмінниця, хлопець хорошист. Обоє з дуже інтелегентних і правильних родин. На перервах стоять разом обнімаються, не цілуються, але і це викликає обурення у дорослих, вчителі тиснуть, батьки переймаються, водять до психологів, бо рано, а їм все рівно. Так що ми думаємо, що десять рано, а через 1-2 роки ось таке може бути. Там подарунки не вимагають, але закоханість шалена, що ніхто не може вплинути.
Лика-прилипка• 05 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Что, конфет захотелось?)))) Подскажите уж как воспитывать то, чтоб такие голодные не лезли?
Папобус• 05 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Так автор и воспитывает, она же не бросилась сюда рассказывать, что с детства некоторые стерв воспитывают, а пытается принять адекватное решение.
Яичница с беконом• 05 марта 2018
пусть он её прям в лоб и скажет: Ты со мной дружить будешь только ради конфет и подарков, а так нет.
Вот когда она даст ответ, что нет буду и просто так дружить, значит чувства к вашему сыну есть, а если скажет что не будет, так и говорите что она просто им пользуется и всё. от таких подальше.
автор Солнечный день • 05 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Да он и так уже намекнул ей, вчера, что ты мне постоянно про подарки твердишь, так она все так вывернула,что он ее оскорбил и тд ((( И типо сегодня не хочу с тобой говорить, захочу ли завтра - не знаю - это дословно
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2018
Ответ дляMarina Uspeh
А девочка не промах!
По ходу это её мать сегодня тему про эскорт создавала.
Яичница с беконом• 05 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
пусть он тоже покажет свое Фе, не подходит к ней пару дней. сама потом прибежит ))) а то наверное ждет, что ваш принесет конфеты, что бы мирится, а не тушки. )))
автор Солнечный день • 05 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уж не знаю А можно глянуть? ))
PANTERA_KET• 05 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Тюю в 12 и я первый раз начала встречаться с мальчиком...сейчас дети ранние
пу_пугренчик• 05 марта 2018
Ну судя по темам на советчице пора вам уже квартиру переписывать на нее
Тут мужчина должен всегда и всем! Без вариантов! Дарите...
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Уж не знаю А можно глянуть? ))
Её наверное удалили. Сидела тут одна шлюПка. Тема была- я эскортница , отвечу на все вопросы.
PANTERA_KET• 05 марта 2018
Во взрослой жизни-чем больше мужчина тратит на женщину (денег.времени.терпения) тем больше она ему нужна, кто бы не убеждал в обратном.
Карапулька• 05 марта 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Не знаю на 100% як дочка моя, каже, що їй це не цікаво. А мені в 12 зустрічання і любов були до лампочки, в мене навчання, музика, іноземні мови були пріоритетні.
PANTERA_KET• 05 марта 2018
Ответ дляКарапулька
У всех по разному.но это не значит.что раньше такого не было.
ДлинноНожка• 05 марта 2018
Всегда такие ’щучки’ были. Мне уже за..., много, в общем) Но помню и среди своих одноклассниц барышень, которые за жвачку или бутылку ’Фанты’ соглашались поцеловать или грудь показать. Правда, от влюбленных мальчиков вроде подарков не требовали, наверное, не додумались еще до этого)
Автор, выше правильно написали - это отличная возможность сыну на примере объяснить, что девочки бывают разные, и какие из них хороши для чувств и серьезных отношений, а какие - для товарно-денежных отношений насчет попользоваться. И рассказать, что любовь с корыстных отношений не начинается. И что подарки дарить надо, и баловать и ухаживать надо, но надо и учиться девочек ’фильтровать’, потому что ни одна по настоящему влюбленная девочка не будет нагло вымогать и требовать подарки.
Если что, я сама мама девушки. И у дочки есть парочка ’крутых’ одноклассниц, которые уже профессионально ’разводят’ взрослых кавалеров на серьезные подарки и достаточно приличные деньги, а начинали тоже с одноклассников и ’Купи мне вот этот браслетик’ или ’Хочу шоколадку, жвачку и этот блокнотик’ в магазинчике возле школы.
PANTERA_KET• 05 марта 2018
Ответ дляКарапулька
После 10 класса моя одноклассница медалистка с троечнмком на море сама поехала. Потом поженились
Папобус• 05 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Муж, а не мужчина.
автор Солнечный день • 05 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Та я -то в принципе, не против любви, не запрещаю, но только взаимной..
PANTERA_KET• 05 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Еще разрыв шаблона в 11 уже посерьезному еще одна подруга отличница встречалась...6мес. Сейчас успешный врач.не поверите тоже замужем за троечником разбышакой
Бабушка-байкерша• 05 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Сразу видно, что учите свою прЫнцЭссу требовать подарки.