Солнечный день• 05 марта 2018
Девочка 10 лет просит конфеты и подарки у сына...
Одноклассница, которая нравится сыну начала прямым текстом ему говорить, что хочет подарков и конфет... Ну принес конфетки, что она просила, но теперь она твердит о подарках, даже специально дразнит его тем, что якобы ее друг ее заваливает подарками, а сын - нет. Даже не знаю, как реагировать, понимаю желание сына угодить Но, что ожидать тогда дальше? А как бы вы реагировали на это на моем месте? Тоже учите так дочек? Или нет?
Банка с бутылками• 05 марта 2018
Ответ дляДюагональ
может. точно так же как и вы себе подарок на 8 Марта себе купить.
8 марта очень интересный праздник - это день равноправия женщин с мужчинами, поэтому изначально идея, что мужчины дарят в этот день женщинам спорная. Т.е. женщины хотели иметь такие же права, как у мужчин, но при этом дай подарок, потому что я женщина? У нас все с ног на голову перевернуто.
Солнечный день
• 05 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Больше чем уверенна, там будущая свекровь уже так все перекрутила - и облила ту девочку помоями.
Не факт - что будущая свекровь )) Написала только то, что по факту
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Так и красивых девочек вагон и маленькая тележка. И с каждым десятилетием конкуренция будет возрастать, только не у мальчиков, а у девочек. Парню достаточно пожить для себя лет до 30, а потом выбирай не хочу, хоть глупую 11-классницу, хоть уже задумывающуюся о замужестве 25-27-летку, хоть пытающуюся впрыгнуть в уходящий вагон ровесницу. А если он еще и видный, умный и хорошо зарабатывает, так вообще...
Это если вашей логикой пользоваться, только взгляд с другой стороны
Мы в ЕС планируем ехать на пмж. так что тут в рот мужчинам никто не заглядывает, а наоборот помыкают ними и командуют.
В Украине тотальное неуважение к женщине ((((
Мама фифти цента• 05 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну вот опять же не согласна. Да женщины - эгоистки постоянно требуют с мужчин! Планка стоит высоко. Но собственно это то и заставляет мужчину разаиваться! Вставать и рвать всех для своей женщины. Расти по карьерной лестнице, приносить больше денег в семью.
С ничего не требующей женщиной мужчина деградирует.
У вас мужчина какой то неполноценный человек сам по себе получается. Амбиции у человека или есть или нет, характер, темперамент заложен изначально. Куча людей пытается соответствовать шаблонам типа ваших, жене шубу или айфон в кредит, пупок уже развязывается, но тянет. Мир потребителей развивался, развивался и развился в потребл.телей
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
У меня другое понятие о мужчинах, я не должна его «пихать» и «требовать», я должна его поддерживать. Но я не сама - наставлять, давать задания и проверять))) поверьте, гораздо приятнее подарок, который сам мужчина тебе сделал, а не ты «выциганила», «вымутила « и тд)
Я ничего о вымутила и не писала. И вообще всяки разводняки не уважаю.
Ну так и я говорю о том же, что мужсина добровольно дарит.
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляRomina83
Требовать - это когда больше ничего не остается)) А развивается мужчина вовсе не от того, что им тупо манипулируют и дрессируют. Стань на задние лапки и принеси тапки в зубах - получишь награду - в корне неверная позиция.
Верная и рабочая. Именно такая позиция и дает мужчинам воодушевлениее на подвиги.
пу_пугренчик• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Удивительно, что вы считаете, что раз вы участвуете в двух схожих темах, то и остальные участники ходят за вами в полном составе)))
Таких тем мильен
вряд ли состав советчицы меняется ежедневно
предполагаю, что разность взглядов зависит от точки зрения. Вот если чужой мужик - то он должен, иначе он жлоб. А если сына родной - то какой коварный женский пол кругом.
Ответ дляAlice_Sherman
Ну если у вас именно такой мужчина, который без команды зад с дивана не поднимет - то это ваше дело. Но это частный случай. И вообще судя по вашим постам - вы сами еще не решили, что работает, а что нет.
Солнечный день
• 05 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Я знаю, как относятся к женщинам в Европе, мужчинам да, в рот никто не заглядывает, но и мужчины не тратятся на женщину ВООБЩЕ, пока не станет женой. Серьезно. Полное, так скачать равноправие. И даже счета в ресторане пополам, это нормально и не вызывает ни у кого шок, мало того, женщина даже обидится, если за нее оплатят. Вот где достоинство настоящей женщины. Это что касается ЕС ;)
Я конечно не совсем это приветствую, считаю, что мужчина должен ухаживать и дарить цветы, подарки любимой ЖЕНЩИНЕ, ДЕВУШКЕ, но не в 10 лет и не под требования.
Мама фифти цента• 05 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Едьте, на здоровье. Узнаете много нового по приезду. Я в Германию могу уехать по немецкой линии, но и даром не надо, в первую очередь из за отношений между людьми
И домашнее насилие в отношении женщин есть и много чего другого. Такое строгое зак-во в отношении женщин не на пустом месте возникло.
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Да вы тут темы почитайте:через одну - муж не шевелится, раньше старался приносил кэш, сейчас пиво, телек, диван.
Вот и где делись амбиции? Мужчина ж такой же точно как и был 5-7-10 лет назад. Это жена вожжи попустила и кнут спрятала, чтооб не дай бог благоверный не нашел любовницу на стороне.
Ответ дляСолнечный день
Возраст - не самый главный показатель. Мой племянник с 1 класса учительнице шоколадки дарил вполне добровольно, она ему очень нравилась))) А вот требовать - это бред, конечно. Но, видимо, девочка больше никак не умеет получить желаемое))
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляSvetlova
Если в ЕС, то надо сразу учить, что за себя надо платить самостоятельно.

Ха ха ха, видели б вы глаза женщины - если б мужчина такое предложил! Это б был последний раз
Бабушка Бетман• 05 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Да он и так уже намекнул ей, вчера, что ты мне постоянно про подарки твердишь, так она все так вывернула,что он ее оскорбил и тд ((( И типо сегодня не хочу с тобой говорить, захочу ли завтра - не знаю - это дословно
видно ведет себя так как мама ее..вот и все.такое поведение..это вам решать как сыно пояснить ..
Кидстаффовна• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Абсолютно правильно
Выбор всегда за мужчиной
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляRomina83
Ошиблись. У меня как раз сам трудолюбивый, гнать не надо, сам бежит. Трудоголик
Просто я на себе не экономлю: хочу то и это.
Ответ дляAlice_Sherman
Так сдулся шарик. Лопнул, потому что давили сильно)) И даже если кнут достать снова - ничего не будет.
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Налетели. Я уже тут 2 года, куплена недвижимость - что и как расказывать мне не надо. Сама все вижу своими глазами.
Аноним_1436• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Вы даже не представляете насколько вы правы)))
Старшему не 30, а 20 пока))) Но есть финансовый старт и IT))
+ внешность и спорт)))
Что творят особи женского пола - это жесть)))
От 17 до 35 выбор огромен. Все видимо ’щенком пытаются разобрать’))) ’Щенок’ в шоке и очень против))) Но современных девушек шарахает от ’буду ноги мыть и воду пить’ до купи мне бриллианты и норковую шубу.
Пока ’купил’ себе домработницу и долгонул папину машину )))
Alice_Sherman• 05 марта 2018
Ответ дляRomina83
Наоборот, сдулся потому что не требовали. По чуть чуть и сдувался шарик. А жена в это время наоборот: брала третью подработку.
Мама фифти цента• 05 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Не знаю. Никогда не имела ни вожж, ни кнута и даже пряников. Мужу 44, как старался в 20 заработать помимо основной работы, так и сейчас, главное, чтобы здоровье не подводило. И карьеру не рвал, от руководства всегда отказывался, просто стал специалистом, которого с руками отрывают и платят не меньше, чем начальникам. И обязательно доп доход, это пунктик)) Я только поддерживала всегда его учебу, желание развиваться в том направлении, каком хочет, а не пилила, что не хочет быть начальником
НуПогоди!• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Вы полностью правы)))
Мама фифти цента• 05 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Так вы пишите что только собираетесь)) встретимся модет на советчице лет через пять-семь. Пока эйфория от переезда.
Людская сущность везде одинаковая, законодатель может немного корректировать, но она все равно вылезет
ДлинноНожка• 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не скажите)
Сейчас растет поколение девушек и молодых женщин, старающихся быть самодостаточными и независимыми, и такие точно не будут конкурировать между собой за обладанием ’штанами’. А если что, так полно стран с преобладающим мужским населением, всегда можно там себе достойного поискать.
Organic• 05 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
По ходу это её мать сегодня тему про эскорт создавала.

Organic• 05 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ну судя по темам на советчице пора вам уже квартиру переписывать на нее

Тут мужчина должен всегда и всем! Без вариантов! Дарите...

Та ладно! Не придумывайте !а как же темы ’ ты др сих пор в декрете’ , иди зарабатывай , ребёнку полгода а ты ещё не на работе курица наседка?
ДлинноНожка• 05 марта 2018
Ответ дляКидстаффовна
Абсолютно правильно
Выбор всегда за мужчиной
Ошибаетесь.
Выбор - дело обоюдное.
Organic• 05 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Есть разные девочки и разные мальчики. У знакомой дочка, первый класс, носит шоколадные конфеты для мальчика, он такие любит))). Любовь она такая )))
Боже как мило