ЛюблюДевчонок• 05 марта 2018

Детский дерматолог. Киев. Посоветуйте.

Подскажите хорошего дерматолога. В идеале Позняки Дарницкий р-он Левый берег

К Щетке понимаю так сразу не попаду...платно раз в нед.принимает. А в отделение его везти боюсь вирусов...
На Богатырскую ооочень далеко.

Ребенку почти 4г.
вокруг рта. точнее под нижней губой и возле уголков рта покраснение. как пятнышки. дерматит.
до этого ранее такое было. врач частный педиатр рекомендовала пантенол дарница. мы малазали. проходило.
понимаю что причину не нашли , а только заглушали симптомы.
далее. сегодня перед сном мыла. периодевала и на попе ( простите прям там вокруг) как посыпало несколько прищичков и покраснение.
намазала судокрем.
сам ребенок в течении дня ни жаловался ни на зуд, ни на боль.
день назад был несформированный стул. давала смекту. вечером рис с паровой котлеткой. утром овсянка на безлактозном молоке. и тут сглупила днем на обед дала борщ.

может пероральный дерматит и высыпания на попе следствие сбоя жкт и неправильного питания?
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2018
понимаю сто первая тема.
но все же.
помогите. сна нет. мысли об этом в голове...
может контакт врача.
буду оооочень благодарна.
выручайте
Та никада в жизни• 05 марта 2018
центр ’дитина’,там по отзывам неплохая.Погуглите.
Та никада в жизни• 05 марта 2018
прием 280 грн
автор ЛюблюДевчонок • 05 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо.
а конкретно к кому?
Та никада в жизни• 05 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо.
а конкретно к кому?
там она одна,забыла фамилию.Она же и в бебицентре,на троещине
Соображалочка• 05 марта 2018
проверьте на глистов, большая вероятность лямблии