Наполеон Бонапарт• 05 марта 2018

Лицей 157 Оболонь, порекомендуйте учителя 1-х классов кто будет набирать в этом

Посоветуйте хорошего первого учителя! И желательно что б в здании где малышовка в садике, а не в основном здании школы!
66сезон666серия• 05 марта 2018
А Вас берут в школу?

автор Наполеон Бонапарт • 05 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
А Вас берут в школу?
Да, уже договорились. А что?
66сезон666серия• 05 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, уже договорились. А что?
Ничего. У меня там оба ребёнка и я неплохо знаю внутренние порядки. Раз берут, то ок.
автор Наполеон Бонапарт • 05 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Так расскажите! К кому идти в первый класс?
66сезон666серия• 05 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не сталкивалась с учителями этой паралелли, по этому и советовать не буду.
Просто вопрос Ваш прозвучал очень наивно. Но если Вам гарантировали поступление, да ещё и к любому учителю на выбор, это очень круто.
Меня прет))• 05 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, уже договорились. А что?
Вы по прописке договаривались или другие ´договоренности´?
У них на сайте написано сейчас, что младшая школа в отдельном здании.
66сезон666серия• 05 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Мл школа есть в садике и в большой школе крыло на втором и частично третьем этаже.
АфродитаПетровна• 15 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Так в этом же году и тестирование отменили, почему такое удивление у Вас? Если по прописке, вообще должны всех брать... Или у Вас есть другая информация?