СКИБИДЫШь• 05 марта 2018

Поведение мужчины после секса...помогите понять его

Вкратце ситуация. Познакомилась с мужчиной, он мне понравился,взял номер. Общались через вайбер. Он все время работает,времени нет свободного,поэтому видимся крайне редко. У меня есть ребёнок,тоже часто видится не могу.
И вот у нас произошёл секс. С прежними мужчинами у меня и вопроса не возникало "какие у нас отношения?". А тут вообще не понимаю. Продолжаем общаться в вайбере.
Вот как понять он серьёзных отношений хочет или редкие встречи почикаться?
Вот когда мы вместе были по мелочам он заботливый,внимательный… Но может это он так себя ведет чтоб не чувствовала себя поюзаной?
Мне отношения "для здоровья не нужны", хочу серьёзных отношений! А спрашивать прямо как-то тупо)
Не хочу тянуть кота за яйца,хочу четко понимать что он хочет. Может кто подкинет идейку?)
Волшебная палочка• 05 марта 2018
Автор вы пишите что живет с родителями,а вы там были?Или это он вам рассказывает.По вашему тексту видно что женат,нашел себе отговорку чтобы дамы из вайбера к нему не просились домой,мол живу с родителями все дела.тем более если мужчина в рассвете сил то редкий секс на стороне даже укрепляет брак.
Voblochka-26• 05 марта 2018
Спрашивать я бы не стала.
А вот мягко сказать о своих чувствах, эмоциях и деланиях можно. И посмотреть на реакцию и на дальнейшие действия.
candy_shop• 05 марта 2018
автор,для начала нужно было убедиться для его вы ему...для перепиха или с\о ,а потом уже спать или не спать..
candy_shop• 05 марта 2018
вы ему дали после общения в вайбере...он хоть ухаживал за вами? нормальный мужчина такую доступную женщину не будет рассматривать для с\о
candy_shop• 05 марта 2018
Ответ дляVoblochka-26
Спрашивать я бы не стала.
да ну ....переспал с ней.еще она будет про свои чувства говорить...это он должен ее добиваться!!! свои чувства проявлять!!! тем более после секса! раз она уже с ним переспала, и он понял что она легкодоступна,то пусть уже хотя бы девушка еще ниже не опускается... говоря о своих чувствах..совсем дно будет
Братья Капли• 05 марта 2018
Автор! Самое главное чего хотите Вы. Мужчина он никогда не знает чего он хочет. Если вам все подходит так действуйте. Но только не навязчиво, и не сильно опережайте события. Если не соскочит то он ваш.
бювет_в_обед• 05 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Так мы знакомы 2 месяца, рано тащить в пещеру))
это все выясняется до секса) теперь уже только в процессе, смотрите, как будут развиваться отношения, развивайте их в свою сторону) но без особых ожиданий
лаМпочка• 05 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Если бы в его планах были ’серьёзные отношения’, Вы бы уже об этом знали. Свою женщину мужчина тащит к себе в пещеру без промедления.
Я другого мнения. Это не нормально сразу тащить и знакомить со всеми, верх безрассудства. А потом через год мужчина просыпается и думает, боже, что это за чудо со мной рядом???
Voblochka-26• 05 марта 2018
Ответ дляcandy_shop
патриархат уже не в моде. Последний тренд - равноправие.
Gaston• 05 марта 2018
если хочется серьёзных отношений - не давайте себя юзать потеряшкам вайберовским
лаМпочка• 05 марта 2018
Ответ дляcandy_shop
А вон выше пишут, что через пару недель тащил к родителям, значит переспали в первый же день, или во второй, и все поддакивают, что это нормально, а на автора налетели. Какие-то двойные стандарты.
НуКаНаКа• 05 марта 2018
Автор, сделайте вид,что Вам всё равно..Разговаривайте.общайтесь, встречаться-но ничего больше. Вот тогда то он и забеспокоиться,тем более редкие встречи- или правда занят или вас у него несколько- выбирает.
Voblochka-26• 05 марта 2018
Я говорила мужчинам о своей симпатии прямо. И не одному. И приглашала «вечером куда-то». Это никогда не было для меня проблемой. Но с другой стороны, у меня никогда не возникало вопроса «как он ко мне относится». Для меня это легко считываемая информация. Плюс минус, я всегда понимала планы. Или отсутствие планов, по-разному бывало. И признаваться в любви человеку, который имел меня в виду, я бы конечно не стала.
Второй сулественный момент - доверие и понимание. В каком бы формате не развивались отношения, без доверия они для меня невозможны ни в каком виде.
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2018
Вы даже не знаете, как относится к Вам этот человек, но секс был. Я не ханжа, но насколько фееричнее близость, когда понимаешь, что ты важна, нужна, интересна, дорога, любима.
Переспали и переспали, не висните на нем, сделайте паузу, пусть как-то проявит себя что ли, не показывайте такую явную привязанность
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, закрывайте тему. Дельного тут не насоветуют..
я это поняла уже
Ворона• 05 марта 2018
А тут серпентарий разбушевался
Задолбулька• 05 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Инстагра_мерша• 05 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Самое главное уже сделано, как говорится ’фарш невозможно прокрутить назад’