Губы рыбы• 05 марта 2018

Ищу детского гастроэнтеролога в Киеве, Деснянский.

Девочки к какому детскому гастроэнтерологу обратиться на Троещине... Есть ли вообще в этом районе хорошие специалисты?... очень нужен совет... спасибо)
Прилипало• 05 марта 2018
Есть на Левобережной хорошая врач
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Есть на Левобережной хорошая врач
Можно фио,спасибо
Неуловимый Джо• 05 марта 2018
На Маяковского в детской хороший гастроэнтеролог. Я для контроля ездила ещё на Богатырскую к зав.отделения. все диагнозы и назначения подтвердились. И самого врача хвалили.
Гуру троллинга• 05 марта 2018
попробуйте обратиться
к Ермолова Галина Семеновна
Маяковского 70
Ваш ликар
ранее она в ПАГе принимала
не могу сказать гастро она или нет. но обратитесь. проконцультирует. если нужно она вас уже скоорденирует далее. а может вам и достаточно будет ее рекомендаций.
Гуру троллинга• 05 марта 2018
на Копыловского в Гастроцентре
и на Оболони в частной клинике(по моему в Амеде или Адонис)
Рубан Т.В.
супер гастроэнтеролог
Ежик Хрюха• 05 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы шутите? Если там работает 70 летняя бабулька, то поход к ней на прием- это жесть! Ее методы лечения устарели лет 30 назад!
автор Губы рыбы • 05 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
попробуйте обратиться
к Ермолова Галина Семеновна
Маяковского 70
Ваш ликар
ранее она в ПАГе принимала
Это частный кабинете? Там есть узи?
Неуловимый Джо• 05 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я сначала подумала что она рекламный агент))) поэтому поехала на богатырскую. Её назначения мне продублировали! Поэтому у меня нет повода ей не доверять. Ребёнка вылечили её назначениями, меня она устраивает. И завотделения больницы её хвалила.
автор Губы рыбы • 05 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне тоже две знакомы за нее говорили, помогла.
Неуловимый Джо• 05 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
В любом случае как минимум к 2м врачам сходите, я так всегда делаю.
Гуру троллинга• 05 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Это частный кабинете? Там есть узи?
это клиника. частная. номер тел. с ее визитки.
а тел.клиники загуглите и в регистратуре узнайте есть ли там узи.
Гуру троллинга• 05 марта 2018
на Копыловского в Гастро центре узи точно есть. опять же в нете найдите тел. чтобы записаться к ним. мы были по записи. без направления. без прописки г.Киев. но запись у них ведеться один раз в неделю. ищите номер тел. в нете. и все расспросите.