Зубная фея• 05 марта 2018

Якщо ви запримітили ,що подруги чи знайомі вас використовують...

ви запитаєте в очі ,не візьмете трубку,чи ваш варіант?
На перекуре• 05 марта 2018
перестану общаться

Живчик-счастливчик• 05 марта 2018
Прекращаю общение и шлю на три буквы.
Форточка с диоптриями• 05 марта 2018
Сокращаю общение до формального. Я после 30 лет вообще сильно пересмотрела отношение к людям, есть близкая подруга, которую я очень ценю и это взаимно, с остальными свела общение до привет-пока- картинка в вайбере по праздникам.
Boks• 05 марта 2018
Учусь говорить ’НЕТ’
железный занавес• 05 марта 2018
перестаю общаться, не беру трубки, не звоню. Мне вообще сложно долго с кем-то тесно общаться
автор Зубная фея • 05 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прекращаю общение и шлю на три буквы.
Спілкуватися не хочу до ломки .Людина-яд,і один негатив.
Надежда Ширинская• 05 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Со временем научитесь говорить ’нет и мне не нравится’
Не куру• 05 марта 2018
Зависит от ситуации, а вообще, предпочитаю молча дистанцироваться без выяснения отношений
КараПузовна• 05 марта 2018
Мы друг другу всегда помогаем, и никто не счтает, что кто-то кого-то использует. Не понимаю такой дружбы...

Мастер Пис• 05 марта 2018
Просто отмораживаюсь, могу трубку не брать или делать вид, что спешу , некогда итп
Форточка с диоптриями• 05 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
А у автора не друг-другу, а всё в одну сторону. Это и назвается использовать.
Послушная• 05 марта 2018
Есть люди, которые ’дружат’если им надо. Я люблю людям помогать, я прям удовольсвие получаю, когда получится например кому-то работу найти...И не скрою, очень приятно услышать ’спасибо’, потом просто общаемся по телефону, звонят, что бы с празником поздравить. И мне очень много люди помогали, за что очень благодарна. Но вот одна появилась в моем окружении... Надо было звонила, консультировалась по многим вопросам (професиональные) по 10 раз на день, я все откладывала и помогала решить вопросы. Потом она почему то решила, что все, она уже ’професионал’ и резко прекратила наше общение. Но вопросы то появились, но я уже отвечаю,’ты знаешь у меня совершенно другая деятельность, у меня таких вопросов не возникало’ Все вежливо и красиво. Но осадок то остался.... Но со всех знакомых это одна такая. Все остальные нормальные люди...
автор Зубная фея • 05 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я наприклад допомагаю і не чекаю ,що мені має хтось віддячити .А вона навіть коли на роботі залиє кипяток ,в той час коли я зайнята ,зразу до кінця дня говорить до мене піди в магазин і купи мені булочку.Задовбала.Це кінець.Я звичайно по ту булочку не пішла .Але це тільки один приклад.А їх є багато.
автор Зубная фея • 05 марта 2018
Або вона вже на роботі ,і я добігаю,і вона говорить купи мені каву я гроші віддам.І так не віддає.
Послушная• 05 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Це взагалі свинство!
Бабулька• 05 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Это не помощь. Это она вас своей слугой сделала. Типа указывает вам делать грязную работу. Послать нах...
Подумывающая• 05 марта 2018
перестала общаться с наглой эгоистичной сучкой