Пупуговка• 05 марта 2018
Боже как это пережить(((гадко на душе. Измена.
Узнала про измену,попросила его уйти.не живем вместе 2 мес.Я с 2-мя детками.а он очень активно строит свою личную жизнь..живет с ней,обустраивает кв.у него спрашивали не думаешь ли домой возвращаться...на что сказал мне хорошо,и она за 2 мес даже не предложила домой вернуться.почему я должна его просить об этом,если он меня предал!
Пупуговка
• 05 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Попросила уйти - он ушел.
А как по другому.он бы бегал от нее к нам домой!!меня бы это с ума свело!!
Пупуговка
• 05 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Потому, что вы нуждаетесь в нем больше, чем он в вас
А зачем он так говорит?вроде все хорошо у него..а с другой стороны..не прошу вернуться.я его не пойму!
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Так зачем думать о просить ?
Ясно же что будет бегать .
Пусть детям помогает и общается, если отец более менее он, а вы не терзайтесь .
Успокоитесь и наладите свою личную жизнь.
Ясно же что будет бегать .
Пупуговка
• 05 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Забудьте его и живите дальше
Правда очень пытаюсь! !
Воленс-неволенс• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Он не хочет быть виноватым в разрыве. Т.е. для окружающих,хочет быть хорошим и жертвой.
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Зачем вам понимать его хитропопости?
Зачем ?
Вас он стремится понять ?
О себе и своих выгодах надо думать , а не о его хитростях.
Завтра он с ней рассорился, м приползет ещё.
Многие нагулявшись домой ползут .
Зачем ?
Вас он стремится понять ?
Многие нагулявшись домой ползут .
ExpertCleanService• 05 марта 2018
Это больно.Это подло.Но меня прям бесит прикрывание детьми,’он бросил ,а у еас двое чудных деточек’ он бросил и ушел ОТ ВАС.а не от своих детей.
Плюньте и живите дальше.
’’Детки’’есть у всех
Но из за ’деток ’редко боготворят женщин
Плюньте и живите дальше.
’’Детки’’есть у всех
Пупуговка
• 05 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Так зачем думать о просить ?
Ясно же что будет бегать .
Это он так всем говорит!типо она же не просит! Такое ощущение что это я загуляла.или он это хочет услышать,отказать мне и еще больше унизить меня(!
ОдинРазНадетое• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Просто для того, что бы разделить с вами вину за его уход.
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Правда очень пытаюсь! !
Дайте себе время. Не все сращу.
И вы должны иметь свои планы, свои решения, свои пожелания , а не зависеть от его хочух та ещё понимать их .
Там понимать нечего - наплевал на семью в своё удовольствие живёт, болтает языком бред , нечего там понимать , все ясно
Сумка с непогодой• 05 марта 2018
Вы свободны, радуйтесь! О чём слёзы льёте? Так случилось, что Вы встретили человека, вы понравились друг -другу, родили деток - это замечательно! Спасибо ему за это! Но прошло время и оказалось, что он встретил другого человека и честно себе и Вам в этом признался, что здесь Вас удивляет? Он - не Ваша собственность, человек не может контролировать свои чувства и обещать верность пожизненно. Или Вы хотите, чтобы он оставался с Вами, даже если Вы ему противны? Лишь бы ’как у людей’, потому что он на свадьбе клялся ( что в принципе противоестественно)?
Живите новой, свободной жизнью! Снова переживайте конфетно-букетные периоды! Это же здорово!
Доктор Хаос• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Правда очень пытаюсь! !
совсем забудьте.
у вас нет троих детей от него?
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Та путь говорит .
От его говорильни ничего не меняется и его говорильню нечего и понимать .
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
Слишком много внимания его ’ великим ’ словам придаете .
А забыли уже , что его слова гроша ломаного не стоят ?
Мало врал ?
Пупуговка
• 05 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
совсем забудьте.
у вас нет троих детей от него?
У нас 2 деток.
Пупуговка
• 05 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Он не собирался говорить. Я узнала..он с ней начал в городе появляться,что бы мне быстее рассказали.с ней он почти год как я поняла..как раз беременная ходила.
Пьера Безухова• 05 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Сумка с непогодой• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Боже! Да не думайте вообще об этом! Не анализируйте, не прокручивайте без конца...
Скоро весна! Новые влюбленности, платьишка, каблуки! Теперь Вы имеете полное право на флирты, на получение комплиментов, внимания!
Не смотрите на себя, как на брошенку. Вы просто - свободны! Это классно!
Глаголица• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
а что ему было ещё говорить он к вам не хочет, не тешьте себя, он это сказал, чтобы совсем козлом не выглядеть
всемВсёИмного• 05 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Он в глазах собеседника хотел выглядеть менее причастным к разрыву, вот и все. это не для вас предназначалось. Думаю, на самом деле ничего от вас он и не ожидал.
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2018
Отпустите его. Найдете другого, который будет Вас ценить, а не гулять с другими. У меня кума узнала про измену мужа. Ушла от него на 3 месяца, а потом вернулась на его условиях. Она готовит, стирает, убирает, ребенка глядит, а он в открытую уже с любовницей гуляет. Говорит, что ее устраивает (хотя, сомневаюсь). А она симпатичная, 33 года, еще нашла бы себе нормального мужчину. А так будет терпеть всю жизнь. Будет у вас еще весна в сердце, найдете своего, не переживайте