Светка-пипетка• 1 час назад
Ваші старшокласники багато прогулюють?
Наша вчителька вже кожного дня пише, що пів класу немає на 1 уроці.
Сладко-соленая• 1 час назад
Багато.
Онлайн ходить на уроки, які йому цікаві. В підземку 3 рази на тиждень загалом на всі, але на деяких грає в шахи в телефоні
ДелайКак_Я• 1 час назад
Дочка в 11-м, как-то многовато пропускает в этом году. То утром голова болит, то живот, то тошнит, то заболевает… Сильно не давлю, кроме школы есть еще репетиторы по подготовке к НМТ, устает.
Ее подруга пропускает еще чаще, ну и учитель в чате часто пишет, что многие не дошли на первый или последние уроки
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Во взрослой жизни она планирует работать на фрилансе?
Пургену мне• 1 час назад
Сын в 9 классе. Не прогуливает без причины. Но в этом семестре очень много болел. И не только вирусными. Так что по факту - половину учебных дней пропустил.
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Ей 16, так далеко она еще не думает. Но почему бы и нет? Мир меняется
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Да,но не для хирурга,например
Просто стоит объяснить что во взрослой жизни так не всегда получается
Ковбой Хагис• 1 час назад
В сина 1й урок на 8:00 як на мене це знущання, було краще коли був на 9:00
Якщо він не йде на перший урок. То я пишу вчителю і все. Іноді він взагалі йде на 3й.
В дочки наприклад в розкладі 1го немає в другий фізра то вона йде на 3й пропускає
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Да,но не для хирурга,например
Вы думаете, все хотят стать хирургами? Вы хирург?
МатьЧасть• 1 час назад
7 класс не пропускает, только если болеет. Считаю что скйчас офф лайн обучение это привилегия сейчас, поэтому ходит без пропусков
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Нет,но лучше объяснить ребенку что на большинстве работ придерживаются графика
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Она в курсе. Но трагедии в том, что пропускает некоторые уроки, нет. Далеко не все предметы, изучаемые в школе, ей в принципе пригодятся. Учится хорошо. Ей больше нравилось, когда был смешанный формат: 5 уроков на второй смене + маловажные предметы в Тимз. Так она высыпалась, могла выбирать утром домашку делать или вечером. Но с этого года перевели всех на первую смену и 7-8 уроков в школе, а потом репетитор + домашка для школы и для репетиторов это реально большая нагрузка для 16 лет. Ее рабочий день больше моего получается.
Без образів• 1 час назад
Ні, у нас відвідування контролює адмінстрація і я щодня пишуть про присутність дітей в батьківський чат. Якщо дитини немає на першому уроці - батькам телефонує директор, а не вчителька. І за прогули можуть попросити змінити навчальний заклад (в наш ліцей конкурс та вступні іспити після 9 класу).