РокерША• сегодня в 13:58

У кого електромобіль, чи їздите в далекі поїздки?

Чи це варіант тільки для міста, або максимум - дача.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 14:00
Сейчас точно затея так себе.
Покупала авто летом 2021 г., хотела электричку, в последний момент передумала.
Вот этого было бы весело из Харькова на ней выбираться.
Лепетун• сегодня в 14:00
У багатьох друзів електромобілі. Їздять, наприклад, з Полтави до Буковеля чи до Київа.
Дуболом• сегодня в 14:01
Не реально доїхати нажаль...
автор РокерША • сегодня в 14:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас точно затея так себе.
У нас це друге авто. Є на бензині, 10 л на 100 км і маленька вже для нашої сім´ї, незручно
Ух яка ж Я• сегодня в 14:04
Ответ дляРокерША
Ого, у нас 7місний вольво хс90 і він максимум 8,5 жере
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 14:05
Ответ дляЛепетун
І там вже потрібно шукати зарядку щоб назад іхати
лаМпочка• сегодня в 14:18
У меня на 250 км /40 кВт - ездила с Днепра в Молдову через Винницу, но с одной ночёвкой чтоб не уставать .400 км до Умани езжу с двумя подзарядками, ну норм как раз покушать и в туалет сходить.
Пс. Вопрос странный - смотря на сколько км электромобиль - может быть и на 100 и на 400 км.
лаМпочка• сегодня в 14:20
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так зарядки натыканы везде по городам/трассам.
И просто где ночуешь можно от розетки.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 14:21
Ответ длялаМпочка
И просто где ночуешь можно от розетки.
Так це займає час
лаМпочка• сегодня в 14:21
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так це займає час
40 минут у меня занимает быстрая зарядка - как раз поесть спокойно.
Коко Шанель• сегодня в 14:28
Ответ длялаМпочка
Если не будет отключения света, если зарядка не занята…
Коко Шанель• сегодня в 14:28
Ответ длялаМпочка
Если не стоит очередь из пары других автомобилей.
Суцільна зрада• сегодня в 14:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас точно затея так себе.
Мы в 21-ом купили вторую, за 2 месяца до полномаштабного
Выбирались на ней из Харькова, зарядив в паркинге, когда все стояли в многокилометровых очередях з а бензином
Язикувата Хвеська• сегодня в 14:50
Зараз їздимо до 500 км. Бо дизель продали.
Трохи є запара з зарядками, то не працює то заброньована
Язикувата Хвеська• сегодня в 14:51
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так це займає час
Так і поїсти займає час.
Лепетун• сегодня в 14:54
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так знаходять влни в застосунку є, що їх шукати.
Лепетун• сегодня в 14:55
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так це займає час
Є швидкі зарядки. 20 хвилин.
Заставляличка• сегодня в 14:59
Ответ длялаМпочка
И просто где ночуешь можно от розетки.
Особенно, когда без электроэнергии, это так просто. Лучше уж запасная канистра бензина в наших условиях.
автор РокерША • сегодня в 15:16
Ответ дляЛепетун
Це точно, але чоловік поки не пристосувався, йому трохи лячно
Брехушечка• сегодня в 16:35
У меня электромобиль, он у меня один. Езжу по Украине Киев и в Польшу, Собираюсь в Чехию, а летом хочу в Хорватию.
лаМпочка• 46 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
Отключения по очередям - это все видно в программе, я смотрю где работает и где не занята - туда и подъезжаю. Вообще на одном столбике 4 разных выхода - у всех разные штекеры, и если видите что одно авто стоит возле столбика не значит что моя зарядка занята.
лаМпочка• 42 минуты назад
Ответ дляЗаставляличка
Ну в 22 мне запасная канистра не сильно помогла - дикие очереди и только по 20 литров в руки - это 200 км, а ехать было гораздо дальше. А в Черновицкий области вообще тупо бензина не было на заправках, я была тогда в шоке - с ребёнком одна в каком-то «бенях, ночевать не берут, кле нашла окко тогда- у них был.