ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2018
делаю сама себе гель лак. покритеруйте. фото.
делаю сама себе. посмотрите со стороны- что вам не нравится? форма? качество работы? над чем работать? гель лаку 2 недели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
вы были голодны?
вы о кукитуле? вот не получается у меня ее обрезать лучше, я уже и тут совета спрашивала, все никак не набью руку. а чем убрать кроме обрещного маникюра не знаю
Дядя Жора• 05 марта 2018
вы меня простите, но это ужас. Не нравится все: начиная от формы, которой по сути нет, до качества покрытия., оно неровное, затекает на валики и кутикулу, маникюр вообще отсутствует. Лучше совсем без него, чем с таким.
МойНеТакой• 05 марта 2018
Прекрасно же! Аккуратно, естественно, натурально. А главное - безопасно)
Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фрезером. Ремувером, а потом палочкой апельсиновой пройтись. ну просто европейку делать лучше, чем обрезной-но так
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
бугагагага:-) в точку!
научите как акуратней убрать кутикулу без обрезки?
Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
выше ответила.
Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
И, совершенно незачем тратиться на эти салоны )
:-)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
спасибо. буду изучать то что вы написали. хочется научится делать хорошо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляVesennyaya ya
Я думаю, вы шутите?))
нет же. не шучу. с чего бы? я не считаю что вот прям ужасно для домашнего покрытия которому 2 недели. но считаю что мне есть куда расти. и пошу совета и мнения со стороны
Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сходите один раз на маникюр в салон или на дом, но к опытному, проверенному мастеру, посмотрите как она работает, как делает маникюр, допустим, необрезной. Пусть она вам выпилит нормальную форму ногтя, а потом вы на эту форму будете покрывать уже сами. И поддерживать то, что есть.
Проработник• 05 марта 2018
сначала палочкой корректируйте лак, чтобы не затекал на палец, а потом сушите. В целом нормально, тем более что 2 недели прошло. Может цветным попробуйте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
форма совсем плоха? мне просто нравятся акуратные заокругленные ногти..не то?:((
Дядя Жора• 05 марта 2018
и пусть я буду не в тренде, но мне кажется, мягкий квадрат вам пойдет больше, по форме ложа он вам больше подойдет.
ОхиИВздохи• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вам тут щяс насоветуют.
просто каждый день, после самого продолжительного умывания или мытья посуды, отодвигайте кутикулу. ежедневно. и проблема уйдет.
и смазьте пальцы, а то кожа пересохшая.
Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
опять выше ответила или ниже. округлая форма пойдет в том случае, если ложе более углубленное, более вытянутое. попробуйте запилить мягкий квадрат-посмотрите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляПроработник
у меня больше 10 цветов, но у меня 2 маленьких деток- грудничек и 4 года. руки постоянно в воде. +гв...кожа рук вообще как наждак. да и на кавер базе меньше всего видно следы носки- покрывать могу раз в 2 недели, чаще не выделю себе время
Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
вам тут щяс насоветуют.
и смазьте пальцы, а то кожа пересохшая.
согласна полностью. Плюс масло для кутикулы на ночь и будет гуд. Я не фанат обрезного маникюра, не делала его уже несколько лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Купите специальную пилочку керамическую для кутикулы. Очень удобно.
ооо я о такой и не знала. куплю обязательно. вы довольны?
Проработник• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если вам нравится, то ничего не меняйте. Со стороны нормально смотрится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
вам тут щяс насоветуют.
и смазьте пальцы, а то кожа пересохшая.
я писала выше- я с водой постоянно+гв+ 2 маленик деток. я и не притендую на уровень работы мастера из салона, но мне нужна ваша помощь- что улучшить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
спасибо. попробую. просто в носке и моем ’интенсивном ношении’ ета форма может и не самая красивая, но мне самая удобная
Дядя Жора• 05 марта 2018
сейчас это выглядит не очень, я честно, не хочу обидеть. просто неаккуратно и явно уставшие руки и маникюр. Выбросить накожницы и учиться делать необрезной маникюр, поиграть с цветом. Если вы хотите развиваться-вперед! Но будьте готовы, что не все выйдет сразу и хорошо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
спасибо Вам, что не посмеялись, а дали советы. буду учится делать не обрезной маникюр. и попробую улучшить форму
ОхиИВздохи• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я же уже написала выше, что именно вам улучшить.