Гага Газу• 05 марта 2018
Как будете 8 марта отмечать ?
Вот и весь вопрос :)какие планы на это праздник ?
Опля Картопля• 05 марта 2018
А мы поедим куда то погуляем, потом вкусно зайдем покушаем, купим доче обещанную куклу мне духи, а вечером поедем с тортом и шампанским маму поздравим ) Наверное банально, но мы любим этот праздник
Гага Газу
• 05 марта 2018
Ответ дляПищалка
Выходные будут, поедем с мч отдохнуть , подарки обязательны
Мы тоже хотели поехать отдохнуть ,но я поздно опомнилась и в итоге все нормальные места в броне :(
AnnLipa123• 05 марта 2018
Я буду спать до обеда. Муж работать до вечера, сын, я очень надеюсь, поедет в гости к бабуне
Гага Газу
• 05 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
не вставать с дивана и сериал по телику.
Какой сериал ?
Артура Пирожкова• 05 марта 2018
Ответ дляГага Газу
и каковы Ваши планы?
Боюсь признаться• 05 марта 2018
Вообще не знаю.
Сын вот опять заболел, т 39. Видимо 8 марта будет очередной лазарет
Гага Газу
• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
и каковы Ваши планы?
Утром рейд по мамам и сестре,вечером с друзьями в сауну ,мальчики отвечают за вкусности .
Артура Пирожкова• 05 марта 2018
Ответ дляГага Газу
помоему прекрасный вариант
Голубая устрица• 05 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Какой сериал ?
еще не определилась с выбором. что-то из разряда ’белые воротнички’, ’касл’
в общем многосезонный.
Дама_из_рекламы• 05 марта 2018
Мечтаю на 8 марта, вставать с кровати, только на кухню, за чем-то вкусненьким. Но, муж и банда с 3-х собак+кот не дадут сбыться моей мечте
, пойдем в беседку жарить шашлык и пить ром.
, может кто-то с друзей/соседей заглянет на огонек. Дочь уходит с друзьями гулять.
40каградусная• 05 марта 2018
Если всё сложится, к родителям поедем. С лета не виделись. Отпросились на работе на 4 дня. У нас не праздник. Теперь бы билет купить...
Тролю как могу• 05 марта 2018
Ответ дляФорточка
Никак - в этот день умерла моя мама.
И что? Маме этим уже не поможешь. У нас бабушка 14 февраля умерла, мы вспоминаем её в этот день, конфеты и печенье раздаём, но и день влюбленных празднуем
40каградусная• 05 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Дедушка умер в мой день рождения. Отмечаем всё равно
любименькая• 05 марта 2018
в кругу семьи застолье
вечером может к соседке на ’чай’, если ее муженек на работу свалит
И_В_офигительных_штанах• 05 марта 2018
дома, сама буду святкувати ))) куплю шампанське і тортик, ввімкну гарний фільм!