Девочки, подскажите, кто знает, механизм оформления отпуска, если ребенок часто болеет (бронхит, аденоидит, фарингит). И еще, может ли такой ребенок посещать детский сад, или нужно справку, что он отчислен из сада?
Дикая Роза• 05 марта 2018
ВКК справку вам надо ,ее выдает комиссия .надо обращаться к вашему врачу по месту проживания
Дикая Роза• 05 марта 2018
Ответ дляMirlyub
Три года
У меня тоже ребенок часто болел ,за 50$ мне все оформил наш врач .каждый год справку надо продлевать
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2018
Ответ дляMirlyub
А в сад Вы ходите?
Продлевала отпуск до 4 лет, каждый полгода стоило 500 грн, деньги не для педиатра - для завы, карточку ей несли. И первый год в саду дочка болела каждый месяц.
Дикая Роза• 05 марта 2018
Ответ дляMirlyub
А в сад Вы ходите?
если есть такая справка ,то ходить теоретически нельзя,но практически мы ходили,5 дней в месяц .
Не обижаюсь• 05 марта 2018
Ответ дляMirlyub
Наша участковая уперлась рогом, мол, Вам не положено с вашими банальными солями и кашлями, а на работе — хоть увольняйся. С декабря четвертый больничный! Постоянные упреки, что не доделала начатое и «прикрываешься больничными».
Аденоиды увеличены?нам продлили на основании заключения лора (написал 2-3 степени, хотя у нас тогда были 1-2, но мы у лора частенько бывали)
Дикая Роза• 05 марта 2018
У нас в карточке было написано ,что запрещено посещать сад,я расписывалась что ознакомлена