Не фонарь• 05 марта 2018
Парфумоманьячки, хто любить та має Amouage?
Дуже сподобались аромати Amouage Sunshine та Amouage Honour. Не спробувала на собі. Що можете сказати про них? Подобається чи ні? Підійдуть на весну, літо? Я недавно лише почала захоплюватись парфумами та поповнювати свою малюсіньку колекцію.
4есотка• 05 марта 2018
Мне как-то дали несколько пробников, я в восторге. Запомнился аромат мужской но его любят в основном женщины. Название не помню. Хотела здесь купить на роспив, но не нашла.
Не фонарь
• 05 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
А цена подскажите?
Я хочу їх спробувати купити на розпив по 10мл. так як не знаю чи підійдуть.
В середньому 50грн\мл, можна дешевше. Не знаю краще тільки теперішній замовити чи стародєл пошукати?
Лагшмивара• 05 марта 2018
У меея lilac love - сирень с какао,приятный,мягкий восточный,но мое мнение они такие стойкие,что флакон я бы не купила,у меня 3 мл уже всю зиму
Главное чтобы производство Оман был, вам хватит по 5 мл каждого парфюма для пробы, они очень стойкие. Мне очень Honour понравился, для весны и лета отлично. Sunshine не пойму пока вроде нравится, потом нанесла на руку приторный . Я на Кремчике заказываю, спрашиваю чтобы производство был Оман
Кашка-маняшка• 09 марта 2018
Ответ дляvika3079
У меня есть и Англия и Оман, разница минимальна для искушённых