Перловая Кашка• 05 марта 2018
к чему бы сон - меня взяли за руку и повели
советчицы, кто может сон обьяснить?
приснилось будто я то ли в школе то ли в универе, в классе идет занятие но все свободно перемещаются. там ко мне подошел парень-однокурсник, по лицу как реальный однокурсник только немного красивее черты, а вот говорил он ко мне голосом одного из знакомых парней. общего у этих людей ничего кроме имени.
и вот этот однокурсник подошел, заговорил со мной, о чем я сейчас не помню но слова различала, и смотрел мне в глаза, лицо хорошее, спокойное, приятное такое. и вдруг я чувствую что взял меня за руку, крепко но не больно, и рука у него теплая и приятная. прямо аж тепло от самой ладони шло. и мы вместе за руки вышли из этого универа, кажется он меня вел. и в конце помог мне зайти на горку, первым взошел и меня за руку подтянул.
спасибо, кто подскажет :)
Перловая Кашка
• 05 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Хороший сон.Ожидайте чью-то помощь в продвижении дел.
спасибо!