КучМала• 05 марта 2018
Загран,как быстро сейчас делают?
Кто в курсе сейчас быстрее делают загран или всё также 3-4 месяца не срочный.
Или кто недавно получал от какого числа и месяца?Буду очень благодарна
Запланирована поездка на апрель,переживаю что не успею получить(
Редисочка• 05 марта 2018
10 го ноября сдала документы, 1 го марта был уже готов к выдаче, итог=3,5 месяца
Настя Снежок Воля• 05 марта 2018
Я подавала документы 1 декабря, 27 февраля забрала. Оплачивала обычный, не ускоренный
Король дивана• 05 марта 2018
Я подавала 15 декабря на несрочный и ещё не готов. А срочный дочке за месяц сделали.
КучМала
• 05 марта 2018
Ответ дляРедисочка
ужас(((
ZaRaZa• 05 марта 2018
Ответ дляРедисочка
А я 15 ноября подавала документы, в субботу была в ОВИРе, сказали, что только за 12 ноября получили паспорта, жду))
Вареный лук• 05 марта 2018
Заказывайте срочный, обычный до Апреля точно не сделают. Срочные идут в приоритете, сейчас делают приблизительно за 3 недели.
КучМала
• 05 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Закажите срочный
а как если я уже дала и прогло 2 месяца со дня подачи 05.02. отправлено на персонализацию
КучМала
• 05 марта 2018
Получается,что я не раньше середины апреля получу если дала в конце декабря??Это в лучшем случае(
Поумничка• 05 марта 2018
Ответ дляКучМала
От даты ’отправлено на персонализацию’ проходит не менее 2-х мес., а то и больше. Как повезет
Редисочка• 05 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
на сайте проверяйте готовность, мой с 15.01 был на персонализации, 27.02 готов и 01,03- доставлен на выдачу.
Мне не срочно нужен. поэтому не с кем не ругалась, подумала об этом заранее ))
Ламзак_сдутый• 05 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
мы подали 30 ноября и еще нет...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1909671
Это тема об ускорении выдачи.
Тульский пряник• 05 марта 2018
Ответ дляКучМала
А можно уточнить там где вы подавали о доплате за срочность