МУСЯкомарова• 05 марта 2018

подгузники б/у

остались у нас многоразовые подгузники, вот думаю куда деть, в продавалке продаются б/у, их покупают вообще, есть спрос?
Застряла• 05 марта 2018
Жесть

Простецкая• 05 марта 2018
Выбросьте.
Сумка с непогодой• 05 марта 2018
Я новые продала. А бэу даже не знаю,покупают ли
Тоска в носках• 05 марта 2018
да смотря какая цена. у подруги купили но она совсем низкую цену ставила
жар-птица Нюра• 05 марта 2018
выбросить
Кюветчица• 05 марта 2018
Я покупала. Если в хорошем состоянии, непромокающий слой не нарушен, могут купить. Я купила одни, чтобы понять нужны ли они мне, потом заказала в Америке еще несколько штук.
Olen4a• 05 марта 2018
Я покупала.
Оно само купилось• 05 марта 2018
а новые на али по два доллара....
Неваляшкина• 05 марта 2018
я продавала, купили причем быстро

Кюветчица• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
а новые на али по два доллара....
Сразу понятно, что вы ими не пользовались.
На паровозе• 05 марта 2018
Люди разную гадость покупают. И такую тоже купят
Директор Пляжа• 05 марта 2018
попробуйте! в крайнем случае аукцион...
Оно само купилось• 05 марта 2018
Ответ дляКюветчица
здрасти куманасти
чего это вам понятно?
пользовалась и очень успешно и продолжительно))
предвосхищу вопрос - у моего ребенка ни разу на попа не было опрелостей. Вот прямо ни разу, не знаю что это вообще...
Налитое яблочко• 05 марта 2018
может попробовать носки б/у выставить....
Майданщица• 05 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
голвне брендові і у вдмінному стані)))
Налитое яблочко• 05 марта 2018
Ответ дляМайданщица
голвне брендові і у вдмінному стані)))
да тут шо-то под диваном валяется, муж кинул, продам как раритет )))
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2018
а туалетную бумагу б/у вы выбрасываете или тоже думаете продать?
Бритоножка• 05 марта 2018
да уж((( реально в продавалке б-у такие продают(((
я бы не продавала, просто выкинула бы, но ........ ситуации разные бывают, мож кто и покупает
автор МУСЯкомарова • 05 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я же не говорю про одноразовые подгузники б/у, речь идет про вещь многоразового пользования б/у

Olen4a• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
а новые на али по два доллара....
Два доллара это будет тряпочка плюс сеточка((.
Я такая боевая• 05 марта 2018
Продавала новые, спрашивали и наши б/у, но я отказала- не в том они были состоянии.. Кстати, брала тоже на али и довольны. Т.е.спрос есть, вопрос только в цене.
фрау Гитта• 05 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
наверное, продаюч. Чего уж добру пропадать. Прокладки тоже можно. Олвейс, бу 3 дня. Состояние новых
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
, да разница колоссальная - в одноразовые ребенок писяет и какает, в многоразовые просто хранят в серванте. Ага)
Липка-прилипка• 05 марта 2018
я продавала, очень быстро причем купили. Но я и цену поставила символическую. Пеленки распашонки передаются из рук в руки и по 20 лет лежат. Не вижу особой разницы между этими вещами. Люди постирают и будут пользоваться.
фрау Гитта• 05 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это из тех, кто трусы бу продаст. А че. После одного ребенка 8 лет носили. Не какали
Дробот И.• 05 марта 2018
У меня по 30грв штука просто с руками отрывали
Дробот И.• 05 марта 2018
Но они были в хорошем состояниии. Все рабочее
КарамбОлька• 05 марта 2018
Автор, в группе ПГТ Попельня поставьте, вырвут с руками https://www.facebook.com/groups/popelnya
Кюветчица• 05 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть целлюлозные салфетки, которые кладут во внутрь помимо вкладыша в карманчике и все какашки остаются на салфеттке, а не подгузнике. А то что ребенок записывает брючки, человечки и их потом продают, не смущает? Ну да, это ж не подгуз, 100 раз записаные штаны носить можно.
Подгузы с Али даже не рассматривала. Абсолютно спокойно пользовалась б/У наряду с новыми фирменными https://www.fuzzibunz.com/collections/fuzzibunz-di... , с мембраной внутри а не клеенкой, как у китайских.
Olen4a• 05 марта 2018
По адекватной цене и в хорошем состоянии купят.