Не умею мерить• 05 марта 2018
Знакомились ли Вы когда-нибудь по интернету?
Я сейчас одна в розводе ,хочу познакомится через интернет с мужчиной ,но никогда етого не делала. Знакомились ли Вы когда-нибудь по интернету? Как началось общение, когда впервые встретились (и как прошло свидание), и чем же всё закончилось?
Ку-кусик• 05 марта 2018
Я познакомилась на международном сайте. Приехал через 1,5 месяца. Уже вместе 5,5 лет. Он иностранец.
Не умею мерить
• 05 марта 2018
Ответ дляСладкий
Смотря, какая у вас цель знакомства)
для серьёзных отношений
Подумывающая• 05 марта 2018
Я тоже знакомилась , ну это было много раз и среди них совсем маленький процент норм людей....муж кстати из интернета.....
Подумывающая• 05 марта 2018
Причем все норм люди с которыми было общение долгое случайно попались и не было у меня мысли о серьезных отношениях
Ежик Хрюха• 05 марта 2018
А на каких сайтах знакомиться? И если вк то как, я не знаю как там, в группах сидеть?
Ух_ты_какая_я• 05 марта 2018
Я там тоже с мужем познакомилась. Блин, да где же ещё искать ? Надеяться на свободного сослуживца? Или на улице? В инете сотни тысяч мужчин, выбор не сравнить с оффлайном.
Без Баяна• 05 марта 2018
Автор, фильтруйте все. Нормальные люди и женщины и мужчины, с нормальной самооценкой не сидят на СЗ.
У меня подруга на Мамбе познакомилась и вышла замуж, но...там же чудо- чудное, а не мужчина...- пузатый, ни одной юбки не пропускает, даже на совместных посиделках всех женщин пытается или ущипнуть или по попе хлопнуть... А подранка на замечает, и как тут пишут так и она говорит всем, что я очень хороший муж
Губки-уточкой• 05 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
нифигассе))) он - админ?
нет, иностранец, но наш. Живет в Германии, случайно сюда забрел.
Не умею мерить
• 05 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
прикольно
Хвець-тець• 05 марта 2018
Я тоже последнее время сижу на СЗ. Пока ничего не попалось нормального. Сначала на Мамбе, переписка одна или ищу любовницу, дай телефон. Или просто дай телефон и все тут. В общем не получилось ничего. Но на Мамбе самый большой выбор. Непристойные предложения, откровенно молодые люди, иностранцы. Ну такое. Никто не зацепил. Потом на bodo зарегистрировалась. Здесь немного иначе. Меньше людей, неудобный фильтр по городу. Пока тоже ничего. Переписка. Ну правда телефон опять просят. Я уже не знаю, может давать, может вот она любовь и шанс. Я тоже как и автор в разводе, взрослая я , но ещё ничего
Губки-уточкой• 05 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
А у меня противоположный опыт. Я на мамбе с миллионером гривневым знакомилась, часто вижу его по ТВ, политик, программист. Подруга на мамбе познакомилась с айтишником, который 5 лет жил в Англии. Живет в 2эт доме, он ее содержит, у них нянька с ребенком, подруга не работает. Муж вполне нормальный, но серьезный, в основном учился, работал, потому девушек много не было, закрытый человек. Купил подруге машину. Через неделю после знакомства сказал, что хочет ребенка и предложил ей замуж. Отдыхают заграницей. Все нормуль.