Девченочки, может у кого то есть сани и вы не пользуетесь :) взяла бы напрокат пока снег есть :)
Малому годик, еще не катались, в начале сезона не купила, и вообще еще не пробовали, а вдруг не понравится...?
Присмотрела ПИколино, но как то стремаюсь без пробы саней впринципе покупать...
нет-нет) любые сани, что б понимать будет ли мой шилопоп в них ездить)
Я имела ввиду, что те что хочу вроде как не дешевые, а купить что б потом продавать не охото)
N.e.z.a.b.u.d.k.a.• 05 марта 2018
Ответ дляsvalentina
Могу подарить обычные санки. Ленинградская площадь.
Они выдержат взрослого?)
Ответ дляpankratiy
Я в лико живу. У меня обычные санки.
Спасибо огромное!!!! если сейчас никто поближе не отзовется- приеду к вам с удовольствием!
Ответ дляsvalentina
немного далековато, но огромнейшее спасибо что отозвались!
Ответ дляpankratiy
Ок.
Извините, не спросила, а они со спинкой? без спинки малой же упадет назад

Ответ дляpankratiy
можете звонить)
Добрый день!
сегодня купила по акции в сильпо санки за 99 грн)))) спасибо вам огромное что откликнулись)