Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2018
Жизнь моя отстой и что мне делать я не знаю
муж на заработках я с детьми
мне плохо я сама себя не уважаю и ненавижу
мне 34 а у меня 98 кг веса я жирная а самое главное ленивая
я отупела в декрете я никуда не хожу
я растеряла всех подруг
я завязываю жиденькие некрашеные волосы в пучок, не мою голову неделями, я не крашусь, хожу пятую зиму в одном пуховике
и мне нечего больше надеть
денег нам хватает только на покушать и коммунальные, одежда из сэконда, и на нее тоже иногда не хватает
я живу в селе, на окраине, вокруг меня какие-то алкаши и убогие ограниченные люди, и я сама такая стала
у меня все болит, болит спина, ноги, утром еле стаскиваю себя с кровати
у меня посредственные дети, они не хотят учиться,а хотят новый планшет и телефон на которые нету денег.
девчонки! жизнь закончилась, или я ее сама проср..ала, я не знаю
простите за такое что пишу, но сплошной и черный депресняк
я ненавижу себя
я отупела в декрете я никуда не хожу
я растеряла всех подруг
и мне нечего больше надеть
я ненавижу себя
На перекуре• 05 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
младшему ребенку - 1,5 куда его?
я как раз в полтора и отдала в ясли
Хорошенькая• 05 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Это если навыков никахих нет!
У меня есть навыки, но работу найти не получается в интернете.
Автор вообще пишет, что ленивая. Думаете, много предложений найдет?
Аноним Первый• 05 марта 2018
’муж на заработках’ и вам не хватает на краску для волос?.
Пы. Сы. А кушать нужно меньше.. Да, правильное питание стоит денег. Но вечером, вместо ведра макарон можно съесть салат с капусты (как пример) и не разорительно и толстеть не будете в геометрической прогрессии
Sweet_Dreams_• 05 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
муж заболел и за последние два месяца вообще ничего. а так - мало
Нашел с Чистой головой и не жирушку?
Пасти Ла• 05 марта 2018
у меня так же, только мне 38 и младший больной. Деньги есть, но много уходит на его реабилитацию. На себя уже не остается ни сил ни денег. Но не сдамся бэз бою. Записалась на эпиляцию, массаж, в бассейн. И вообще решала, что буду жить для себя. Но нужно что т орешать с работой.
Нетутешня• 05 марта 2018
Все ваше нещастя в голові. Полюбіть себе зі 100 кг, і станете мити голову і фарбуватися, діти стануть радувати і з’являться інтереси. Таке вже проходили:)))
Аноним Первый• 05 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
в польше
уехал полгода назад
первый работожатель обманул, потом очень тяжелая работа попалась
уехал полгода назад
Слёзы капают в траву))
Вы верите в этот бред?
У чувака 2е детей и он не может заработать денег, чтобы выслать детям?
Вы верите в этот бред?
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
в селе-сколько возможностей!
1)няней быть
2)уроки с детьми учить-вести продленку
3)печь пирожки продавать ан рынке-беляши+салатики+кофе
4)убирать снег -да=да-вместе с детьми-идете к голове сильрады-работа всегда есть
1)няней быть
2)уроки с детьми учить-вести продленку
Очень смешно.
Какие няни? У нас и в райцентре мало кто такими услугами пользуется.Вы не сравнивайте села под Киевом и под Мухосранском.На работу едут в 5 часов утра электричками,что бы в райцентре заработать минималку.
Библиотекарь• 05 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
а если врет
мужики они такие
Мужик наверное пристроился к тёплому пельменю, отдыхает от семьи, я сейчас в Польше, тут вой голодных мужиков заробитчан, находят таких же заробитчан и вперёд!
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляmarik2015
А откуда 98 кг???если еле хватает на еду?
А картошка и вермишель калорийные,это вам не салаты зимой кушать.
Mama100mama• 05 марта 2018
Ответ дляmarik2015
Знаете,как от голода-то можно распухнуть..У...
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
всего 34. просто устали. волосы покрасить, постараться похудеть и найти работу, через интернет можно всё сейчас. появятся денежки, уверенность в себе.и скоро весна, будет легче.
Какое все? Девочки вы с луны? У автора неизвестно есть ли образование вообще при ее исходных данных,дети,нищета и патологическая неуверенность в себе.
Взять себя в руки и потихоньку приводить себя в порядок. Я тоже очнулась с весом 91 кг ( рост 171) и начала заниматься собой. Да, процесс идёт медленно, но я не бросаю. Купила себе бу орбитрек и занимаюсь каждый день по будням. Исключила только булки и хлеб после обеда. Сейчас вес 84,5 кг. Голову да, надо мыть вовремя, да и красить тоже, это не так сложно. Крашусь я тоже редко,по случаю, но то такое. На счёт секонде, мы тоже часто туда захаживаем, ничего в этом такого нет, вещи дешевле и качественнее. Да и вообще, это просто вещи, оболочка да и только.
О детях плохо не говорите, это же ваше счастье. Не у всех детей идеальное поведение, как бы нам того хотелось. Скорее даже наоборот, думаю таких единицы. Просто любите их.
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляdarinka85
Вы большая молодец,все по существу,доступно и понятно.Пусть автор вас услышит.))
Хвець-тець• 05 марта 2018
автор, откуда вас лень в селе? вы в 5 утра должны вставать курей кормить и завтрак готовить, кто домом занимается? огородом?
НашлаПерепискуМужа• 05 марта 2018
сходите к терапевту, антидепрессанты можно попить, для улучшения настроения и конечно самонастрой нужен. Малышь на руках, куча забот, депрессия у многих в такой период. Ребёнка в садик отдадите, работу подыщите и жизнь наладится.
Ответ дляЛюблю Украину
Она нормально пишет и уровень критики у ограниченных людей совсем другой. Я уже не говорю о том, что есть виды деятельности, которые можно с 8-мью классами проворачивать по интернету. И уверенности ей вы своими словами не добавили, а зачем бить лежачего?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
я как раз в полтора и отдала в ясли
Тоже за нищеброда вышли?
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
Чем я бью лежачего? Вы увидели в моих словах оскорбление,хамство, ткните меня носом.Я реалист и констатирую факт.Я не избалована столичной жизнью и очень хорошо понимаю ее реалии,я это вижу как никто другой.
Железный коготь• 05 марта 2018
автор,морально-у еня такие же ощущения...мне 42-маленький ребенок- резко постарела.лишний вес. усталость страшная и все болит..нет сил.совсем. для начала- купила простую краску- крашусь сама раз в мес-хоть седину....брови страшные-положила в ванную прямо под руку пинцет...вчера заказала сыворотки для лица...хоть что-то нужно начать делать...
Ответ дляЛюблю Украину
вы дали понять, что считаете-она не в состоянии найти никакую работу через интернет. как я написала. что это в её случае - нереально , только инопланетянин мог это предложить. а я вот так не считаю))